❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Самое драгоценное, что может подарить любящий мужчина своей любимой женщине - это свое Время. Собранное бережно, по крупицам, в течение всего дня. Никакие другие подарки, машины, меха и бриллианты - никогда не заменят той, которая его любит, его время, посвящённое только ей одной. Если твой мужчина, несмотря на свой тяжёлый и напряжённый день, всё-таки всегда находит своё время для тебя, значит, что он так хочет. Значит - любит.

Ответы
Василий Бубновский

Знаю одних таких. Муж дарил бабе бриллианты, шубы, хорошую машину, так она потом на этой машине укатила к доминантному самцу, которого нашла в тырнедах вместе со всеми брюликами и шубами, а двоих детей оставила мужу. Женщин, которые рассказывают своим мужьям, что должен им мужчина, надо свозить на экскурсию в одну из арабских стран типа Йемена или Пакистана. Там им быстро и доходчиво разъяснят, что женщина должна, а что обязана и кто для неё муж.

Ал
Александр

Тоже самое хотел бы и про друзей сказать.
Если любят время и выделяют его, то они всегда придут на помощь и подставят плечо в трудный час.

Ал
Александр

Но увы и ах, сейчас такое редкость...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Надежда остаётся

Ал
Александр

согласен

Со
Сором

Ошибаетесь. Самое ценное что может подарить мужчина своей женщине - ношеные трусы из Украины, трофейный фен или Ладу Калина

Со
Сором

Если не засовывать голову в жёпу можно проследить конечный путь отправки наворованного в Украине добра армией россии - братья-беларусы слили полностью все данные мародёров и трекеры отправок. А можно выпучив глаза верещать "вы фсё врёти!!!"

Виталий...

Но зачастую, те кто находит много своего времени для возлюбленной, больше не в состоянии ничего подарить!)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ну да а встречаться 2 раза в год конечно интереснее

Виталий...

Чем-то нужно жертвовать..

Женя Пивнёв

Я думаю что любовь , она в мелочах проявляется . А вот если часто кричат люблю , значит всё , суши вёсла .

Мила

Согласна. Желание, и стремление быть рядом с любимым человеком, и есть признание в любви!

Демонолог Миднайт

Ха, значит, я молодец) Всегда нахожу время для женщин, которые для меня что-то значат 🤜🤛

Волга

А если его день не тяжёлый и не напряжённый, и всё время отдано только тебе- что скажешь?

Ma
Max

а после развода ни машины, ни мехов с бриллиантами у мужчины не останется.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Вы уже думаете о разводе?

Ma
Max

я женат ни разу не был и не предвидится.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

С таким настроем может и не надо

Ma
Max

не буду пополнять статистику разводов, да ещё и годы этому дарить

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

У каждого свой путь

Просто А...

Да.. но.. это ужасно... что любовь стали измерять во времени........ уделяемому

Сидящий На Берегу Реки.

Меня всегда удиляет ваша заинтересованность в чувствах других людей.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Что в этом плохого?

Сидящий На Берегу Реки.

Это, как минимум, не тактично.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Можно пропускать вопросы, которые вам не нравится.

Сидящий На Берегу Реки.

Мне не вопрос не понравился, а поведенческие нормы последних поколений, отраженные в этом вопросе.

Улугбек

Ууу... Как тонко умеете играть на струнах, Снегурочка!!!👍😇🥰Умница!!!

Улугбек

🙏🖐

Трижды Кот

А что в ответ может подарить женщина? Почему такой женский шовинизм?

Трижды Кот

Получается, что вы готовы для любимого мужчины на подвиг?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

А уже их не могло совершила, только он не оценил🙂.

Трижды Кот

О! Вот в чем проблема. Возможно, ему нужно было что-то попроще?

Трижды Кот

Вот и пришли к нужному выводу. Удачи вам в новом году!

Юрий Иванов

Отличное описание любви. Холодный разум мужчины сможет сие усвоить.

Ценитель Прекрасного

Не обязательно женщине, не обязательно любимой. Вообще кому угодно.

Жорж

Все верно. Самое ценное, что у нас есть-наше время. После здоровья.

Геннадий Смольков

Прям таки бриллианты 💎 и не заменят??? Где такие женщины водятся?

Геннадий Смольков

Наверное климат влияет

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше.
Ты отдашь ей себя, она подарит тебе малыша.
Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нем.
Ты обеспечишь ее продуктами - она тебя вкусным ужином.
Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе свое сердце...

Геннадий Смольков

А потом уйдёт к другому( а на прощание погладит по плечу)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Те кто любят и дорожит свою не отпустят и сделают все чтобы у неё и мысли не возникло уйти

Геннадий Смольков

К женщинам применим термин « не отпустит»? И кто-то может управлять мыслями женщины?

Любовь Васина

Значит он дорожит этим человеком серьезно... по настоящему!

Alex Dark 🇷🇺

щас наговоришь, как же любимую без золотишка оставить

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

У каждого свои ценности кому-то латы И кому-то палаты кому-то доброе слово

Alex Dark 🇷🇺

женщину нужно сдобрить, год был не простой

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Это только между вами

Николай Ntv

Ужас, работать вместе с женой. 24 часа рядом. Я пас!