Татьяна Королькова

что делать если разбился ртутный градусник и не могу найти наконечник ртути. что делать? помещение 18 кв. м

что делать помещение 18 кв. м

Ми
Минилбаева

нейтрализовать

Ал
Александра

Демеркуризацию....

Наталия Честнова

за тобой выехали

Dima

Нейтрализовать красным фосфором.

Лёха Антонов

в мчс позвонить не пробовали?!

Нина Гончаренко

Пылесосить. А содержимое - утилизировать.

Maria Tolkacheva

Не паникуй концентрация маленькая от этого не умирают, хотя поискать желательно

Евгения Григорьева

В аварийку звони.

Muxammadjon Jalilov

Ни в коем случае не пытайтесь самостоятельно убрать ртуть, тем более пылесосить! Обратитесь в специализированную службу, специалисты которой без вреда для Вашего здоровья все сами уберут. Помните что пары ртути очень опасны. Срочно позвоните по телефону горячей линии фирмы Тестэко
+7(495)781-90-99. Или все более подробно прочитайте на сайте, просто введите в поисковик Тестэко