Ирина

"Шампанское быстро ударило в кору детского головного мозга" ☺️А в каком возрасте вы познакомились с алкоголем?

Ответы
Dmitrii Davidoff

Do you think about me when you’re all alone?
The things we used to do we used to be
I could be the one to make you feel that way
I could be the one to set you free

Do you think about me when the crowd is gone?
It used to be so easy, you and me
I could be the one to make you feel that way
I could be the one to set you free

I could be the one to make you feel that way
I could be the one to set you free
I could be the one to make you feel that way
I could be the one to set you free

When you need a way to beat the pressure down
When you need to find a way to breathe
I could be the one to make you feel that way
I could be the one to set you free

If you need to see me when the crowd is gone
It used to be so easy, you and me
I could be the one to make you feel that way
I could be the one to set you free…

I could be the one to make you feel that way
I could be the one to set you free
I could be the one to make you feel that way
I could be the one to set you free
I could be the one to make you feel that way
I could be the one to set you free
I could be the one to make you feel that way
I could be the one to set you free

Ирина

Ух ты! Жаль что я не understand

Dmitrii Davidoff

жаль да....тупица

Ирина

Почему тупица...просто иностранными языками не владею....

Dmitrii Davidoff

ладно не обежайся.....

Валера Четвёркин

20 лет......И первачок, так градусов на сорок,
А может под полтинник – слегонца,
Усталость сгонит, с хмурого лица,
А взгляд становится широк, и очень зорок!
Он подмечает все, что есть вокруг него,
Скупые тайны, радость, откровение,
И, кажется, в такие вот – мгновения,
Есть понимание – обычного всего!
Но мир безжалостен, в своих скупых суждениях,
Ему и не понять, всей прелести творца,
Они, как чертики, явившись из «ларца»,
И в чувствах пошумят, и в настроениях!
Но мне не важен в мире этом – дурачок!
Дорог, часть пройдена, идти еще, не мало,
И остановишься, в пути своем – устало,
Из рюкзачка достав, обычный первачок!

Андрей Сильнягин

Пипец помню был я малой лет пять шесть мне было это было 34, 33 года назад жили мы в поселке посреди тайги батя так напарил в бане что ели выполз а батя остался дальше париться и вот я выхожу и точнее выползаю с парилки а на лавке бидон с пивом налито под самый край я присел на корточки наклонил бедон и отхлебнул глотка три как я помню прикинь как меня накрыло после парилки и ТОГО пива в смысле ещё СССР был вот тогда я и подумал как они тоесть взрослые его пьют оно же горькое

Ирина

😆

Андрей Сильнягин

До сих пор остановиться не могу!!!

Тигр Очень Ласковый.

В 9 лет. Нас с братом (ему было 6 ) угостила одна знакомая очень старенькая бабушка в деревне, где мы отдыхали летом. , выражая тем самым уважение к нашей семье. Она налила по маленькой стопке старого самогона. Нам все время хотелось спать, но что это связано с самогоном , мы и не догадались.Много лет прошло, а мы с братом часто вспоминаем тот случай....

Bob Chelpachenko

С алкоголем в восьмом классе, первый раз "нажрался" в девятом. В 30 лет мог уговорить 0,5 водки на одного конечно, не сразу и с закуской. Два раза бросал пить. Один раз- год не пил, второй- 4 года. А сейчас пью только пиво, раз в два дня банку для поддержания баланса алкоголя в крови. Слабохарактерный я человек, не терплю запретов даже от себя.

Рома Горунов

в третьем классе моего приятеля типо бросила девушка)))за ручку тобиш перестали ходить он сказал что видел мол в фильме что в таких ситуациях надо выпить и мы в троем с еще одним приятелем свалили с уроков и пошли купить пиво благо тогда это проще было сделать еле открыли выпили по глотку и выкинули))

Ирина

😆

Рома Горунов

зато есть что вспомнить))

Ol
Oleg_Sorochenko

Как я сам себя помню, когда мне было 6 лет, из холодильника почти полбутылки вина выпил. Вино легкое и слабое по крепости. Оно мне показалось таким вкусным. Мать пришла с работы домой и не могла понять, почему я пьяный. И больше в холодильнике не оставляла. Разве что лимонад и соки.

Леонид Музафаров

В 14 лет разрешили выпить самодельного вина три рюмки. А когда мне было лет восемь, попробовал водки остатки в рюмке. Был удивлен, как ее такую пьют. А употреблять культурно начал только после армии, но тут грянула антиалкогольная кампания, хорошо что не выработал эту привычку.

Геннадий Кокаревич

В 17 лет первый раз попробовал Марочное вино.А вообще от алкоголя не много удовольствия,а только проблемы.Лучше не начинать.Не употребляю уже 8 лет и не о чём не жалею. Удовольствия в жизни должны быть реальными.Поверьте мне.И даже горе легче перенести на трезвую голову.

Ирина

👍

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

6 лет. Мой старенький двоюродный дед приехал со мной знакомиться в Москву, и, по-сельскому, не зная, как меня расположить, угостил глотком пива. Мне не понравилось, а деда я зауважал за доверие. Больше я его не видел (увы...), но момент неумелого доверия запомнил навсегда

Ирина

🙂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Спасибо Вам, я опять вспомнил это очень славное воспоминание. У моего родного деда было 14 братьев-сестер, и почти никого не успел застать. А этот момент - редчайший. Честно, прослезился.

Nikas Juozaitis

В четыре года. Я прибежал домой, это была зима, я вспотел в шубе и шапке. Вбежал в гостиную. За столом сидел отец с друзьями. На столе стояли стаканы с белой жидкостью. Я, не спросив никого, схватил ближайший стакан и выпил. Мне стало очень плохо. вызвали врача. Откачали.

Константин

Лет в десять, по ошибке треть стакана водки ломанул. Застолье было, и кто-то водку налил в стакан. Я думал вода, за столом ни кого не было почти, на улицу вышли. Ну я и ломанул пробегая. ничего не почувствовал, кроме, что вода какая-то жесткая. А сознательно лет в 14.

Ирина

☺️

Михаил Батов

в шесть лет я уже пил ...как лошадь..а в восемь...ни одна лошадь в округе не могла выпить столько водки за неделю, сколько я за одно посещение школы ( с директором на пару дули...иногда он первый падал под стол, иногда я давал слабину)...

Armen Avanesov

Лет в 7 наверное, у деда был порядок -кто сидел за взрослым столом,вечером получал немного вина,женщины стакан,дети -половину
Ни одного внука алкоголика в роду нет,а учитывая что у него было четверо сыновей и дочь,судите сами

Геннадий

предложение просто мрак,представить жутко.в то же время с алкоголем познакомился ч/з пиво в возрасте 9-11 лет,сильно не понравилось.потом в 8 классе попробовал вина-не впечатлило,потом на выпускном что покрепче.

Андрей Клеймёнов

в три года на новый год сам октрыл холодильник, достал бутылку пива, сам открыл и выпил...потом ходил всех строил и ещё кот под раздачу попал...в общем тот новый год я так и не встретил, меня спать отправили

Aleks Sh

кажется в 1м классе... случайно выпил пиалу с водкой, на свадьбе где мой дедушка кошеварил.. пиала его была и стояла на колодце с водой а я пить хотел.. а водка ж как вода, прозрачная))))

Ирина

🙂

Aleks Sh

я даже не понял почему вода такая горькая))))) пока вмю не выпил))))))

Al
Alexc

в слишком раннем. именно с глотком шампусика. потом и пива. позже - ликёры/ром/коньяк с декоративных бутылочек в серванте . а потом и в школу пошёл - пьянки закончились

Леонид Добкач

Наверное, в три года, когда дал себе клятву, что никогда не буду пить, курить, принимать наркотики и делать татуировки. Увы, жизнь до этой клятвы я почему-то не помню.

Edward

в 16 лет меня разыграли, и вместо лимонада подлили самогонки на травах))) почувствовал что-то неладное и пошел домой)))) спустя час играл с друзьями в волейбол))))