Оленька Береснева

Я купила пароварку, но в ней чаши только с дырочками. Можна ли купить где-то чашу без них или использовать обычную миску

Евгений

Я фаянсовые использую. Не люблю пластмассы и не верю, что они безвредны, а фаянс опробован веками.

Mikki Tosic

а без дырочек можно и в духовке готовить. они ж специально умными людьми сделаны для ПАРА....

I?
Irina ????????????????

А как же вы интересно собираетесь продукты парить в пароварке без дырочек?? ? Сделайте манты и вы поймете для чего нужна пароварка.

Nadeghda Ionkina

Чаша для риса обычная пластиковая. Думаю, что можно любую взять.