Обновлённая Я ***

При устройстве на работу одно и тоже!!! Чтобы было лет так 22-25, но с большим стажем работы, без семейных проблем(да и вообще без проблем), с машиной и с готовностью к командировкам!!! Это так только у меня??? 😳

Ответы
Дилмали Грегори

А Вы когда-нибудь становились на место работодателя? Сейчас переведу свой вопрос. Беру водителя 45 лет. Я за ним, как за каменной стеной. Машину холит, лелеет. Что может, сам ремонтирует. За грузом следит. Помогает во всём, что может. Но этот случай единственный за 25 лет моей работы с рабочими в возрасте от 40 лет и выше. И моя трудовая деятельность закончилась инвалидностью по сердцу из-за одного из них. Воры, обманщики до такой степени, что ужас. Молодых сразу понимаешь, на что способен. С первым 10 лет работы только удовлетворение принесла работа. А дальше ...

Обновлённая Я ***

как я вас понимаю!!!!!

Елена Галкина

Люди проработали в своей стезе и имеющие огромный стаж должны передавать опыт подрастающей молодёжи, и следовательно нельзя их лишать работы сейчас выгоняют педагогов со средним образованием а треба в/о и иди учись а если человеку 50-55 лет, какая учёба?!?! А опыт педагогического стажа огромный и есть чему учить в/ о молодым и даже ещё не имевших своих детей. Педагог в обязательном порядке должен пройти материнскую или отцовства школу чтоб понять родителя ввереных им детей... Вот как то так. Питание но как смогла интерпретировала

... Юзверь

Слишком зажатые возрастные рамки выдумали, насчет машины и командировок тоже поспорю, стаж требуют несколько лет, но после года уже есть все шансы.. Боятся женщин детородного возраста - нужно безбожно врать что декрет не планируется никогда

Обновлённая Я ***

вы один такой!

... Юзверь

Я не мужчина

Обновлённая Я ***

знаете, если бы всё было так как вы говорите!!!

... Юзверь

На самом деле нужно быть увереней и наглее.. У нас женщина предпенсионного возраста уволилась со скандалом, и вскоре устроилась на соседнее предприятие.. Вроде и возраст не тот и характер, и машины нет.. Просто человек добитной и уверенный..

Риaз Камалеев

У всех. Ищи, найдешь по душе работу. А так, в молодости, можно и по командировкам помотаться, это закаляет и помогает набрать опыта и найти именно ту тропинку в жизни, по которой тебе и суждено идти.

Королева Алина

нет .. так у всех.. еще работодатели хотят, чтобы работали бесплатно, без выходных и отпусков...

Обновлённая Я ***

точно. отпуск это излишество!!!

Королева Алина

дадада.. мне только сегодня это пояснили)))

Обновлённая Я ***

))))))))))))))))

Королева Алина

это из серии... "кому не нравится - можете идти отсюда".. а как в отпуск... "а кто работать будет".. так и живем

Обновлённая Я ***

ага. точно))))))))))

Дмитрий Шишков

ну смотря на какую работу еще)есть такие что с 30 лет нужны именно специалисты!

Viktor Nnn

ага, только у вас. ни разу с таким не сталкивался. мож профессия такая?

дмитрий грудка

нус возрастом побольший срок а про командировки да

Дмитрий Кизин

нет есть еще одно требования забыла добавить

Дмитрий Кизин

да роботаю много но и одыхать люблю

Дмитрий Кизин

жалко ты долеко щас бы пошали

Дмитрий Кизин

а ты роботаеш кем

Дмитрий Кизин

спиш

Дмитрий Кизин

ты чево малчиш милая я соскучился

Николай Бочкарёв

И чтоб работал сверхурочно.

Гелена Полховская

у всех, если нет протекции

Марина Ра

и у меня та же ерунда

Ni
Nick

Только у вас

Обновлённая Я ***

спасибо. ты душка

Ni
Nick

Ещеб