Андрей ***

Когда поближе узнаёшь людей, всю сущность их, все их приоритеты... Напоминают многие бл@дей... в порядочность и правильность одетых... Они хотят, как будто бы дружить... А изнутри - коварны, льстивы, злобны... Пытаются других учить как жить... НО САМИ В ЖИЗНИ - ХРЕН НА ЧТО СПОСОБНЫ...

Ответы
Алька Energizer

Мысль не свежа.Как сено у сарая, которым грабли припорошены лежат.

Елена Плющ

Ну что ж столько то скепсиса? Не так уж все и плохо....

Наталья Тукаева

Зло и не точно,хороших больше