Та
Татьяна

Молоко какой фирмы вам нравится по качеству? Владельцев личных коров и коз просьба не комментировать.

Ответы
Просто А...

Мы привыкли к местной продукции, хотя пробовали разное. Вам едва ли удастся купить такое молоко, его не продают за пределами Свердловской области, кажется... ОАО "Кушвинский гормолзавод", бренд "Молочная благодать"

Андрей Михайлов

если пить просто молоко то конечно лучше домашнее,но если нет его то у нас есть молокозавод...ООО"молоко" 3,5%...или в мягкой упаковке с буквой "М"...

Андрей Борин

Никакое. Молока в России нет. Его мутят из порошка. Не употребляйте молочку и не будете болеть. ( Веган - 30 лет без больничного листа.)

Ан
Андрей

да какое там качество, химия одна. нормальное молоко должно скисать на 3 день в холодильнике, а эта бурда стоит неделями

Та
Татьяна

Вот и хочется понять, что из этой бурды более менее пить можно, не боясь за здоровье.

Ан
Андрей

местные молокозаводы делают молоко со сроком годности около недели - наверно это наиболее подходяще?

Та
Татьяна

Наверное. Только он всегда практически прокисшее. Вот купишь вечером, и срок годности сегодняшний. А утром кашу варишь, а оно свернулось.

Ан
Андрей

прямо как в СССР. Покупайте в обед, а кашу варите вечером.

Та
Татьяна

А утром разогревайте? А вы такую есть будете?

Ан
Андрей

иногда ем, но я же пошутил.

Алекс Венцель

Ещё не встречал в магазинах качественного и вкусного молока, но помню вкус молока в стеклянных бутылках из детства...

Та
Татьяна

В детстве все было лучше и трава зеленей.

Алекс Венцель

Оно действительно было вкусным потому что делалось по ГОСТу...

Наташенька

Я сейчас в Краснодарском крае..."МолОчка" у них вкуснейшая!!! "Кубанская бурёнка", Коровка из Коренёвки"....))

Глоупен Тырл

Нашего местного завода. Где-то ещё умудряются настоящее молоко доставать и немного доливать в пакеты.

Александр Бойцов

Вы хотите от меня рекламную акцию...пожалуйста: "Домик в деревне", "Весёлый Молочник", "Давлеканово"....

Та
Татьяна

Гавно эти продукты. Я хочу, чтобы мне посоветовали что то хорошее, но что можно купить в Москве.

Александр Бойцов

бывает и хуже, но редко...скорее всего неизлечимо...

Сергей Голубцов

Любая мол. фирма,это на половину химия.а молоко я беру как раз у владельцев личного рогатого скота.

ДА
Денис Алексеевич

А почему владельцев не комментировать?)) Потому что ни одно магазинное молоко не поставить рядом?)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у нас большого выбора нет молочки, но всегда беру молочную продукцию производимую в городе Киров

Левтеров Василий

Беру то что по дешевле типа с красной ценой,а рекомендую козье.Предупреждает многие заболевания

Старый Знакомый

можно иркутское, в котором купались..можно то, в котором гипс нашли..разное можно - нужно ли?))

Сварожич

Отдыхал на Кубани. Очень понравилась продукция кубанского молочника. А у нас Зеленое село.

Juliya

Разве есть разница какой марки разведенный в воде молочный порошок и пальмовое масло?!

Dmitry

я у бабулек покупаю с раннего утра, из магазина все практически одинаковое

Та
Татьяна

У нас в Москве нет бабулек с молоком.

Dmitry

у Вас там что, рынков даже нет? одни супермаркеты?

Та
Татьяна

Да. Последний рынок Талдомский закрыли в прошлом году.

Dmitry

ужас, пля цивилизация))

Роман Швецов

Я не владелец,но скажу-из под коровы,а не из порошка и всякой хрени!

Та
Татьяна

Так это понятно. А мне то что с этого? Я у себя корову на балконе не заведу.

Роман Швецов

Я у знакомых беру,натур,и масло и молоко.

Та
Татьяна

Я за вас рада.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

только топлёное вкусняев и ещё одно там кот матроскин.....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не могу вспомнить, какой фирмы была у бабушки корова... )))

Та
Татьяна

У бабушки корова была Зорька. А у вас в холодильнике чего стоит?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хм... помню, что 4 литра, две одинаковых пары. А фирму - убейте меня, не помню... А на первый этаж лень идти смотреть - дом большой

Та
Татьяна

Все таки фирма стоит на бутылках то.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну да, - просто не помню. Кажется, одна пара литров - "Му-му". А вторая - явно ноунем из российской глубинки: купил по акции, обычно акции бывают только по молоку из дальних регионов

Niemand Против Войны

Реклама не приветствуется, сударыня. Удалят же нахрен.

Та
Татьяна

А вы в личку напишите.

Niemand Против Войны

Не пью я молока... В детстве парное пил -- заставляли.