Надежда Борисова

Обязательна ли физическая активность в жизни каждого человека?

Ответы
Алекс Венцель

Да, так распорядилась природа. Только при физической активности у нас вырабатывается гормон удовольствия Дофамин...То есть изначально природа позаботилась о том чтобы мы не вымерли как мамонты...

Надежда Борисова

согласна😊

Алекс Венцель

Вот поэтому каждый день прохожу пешком не менее 5-7 км и даже худею от этого...

Надежда Борисова

Молодец

Александр Гинзбург

Ну и вот вам ответ...... моя супруга неожиданно легла в НИИ Сосудистой хирургии лежала.....лежала...... и на 12 день получился ПРОЛЕЖЕНЬ на копчике!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВРАЧИ БЫЛИ В ШОКЕ КАК??????????????????????????

Александр Гинзбург

Итог... не лежи! Заплеснишь.....

Надежда Борисова

правильно

Викентий Ви

Я бы советовал людям простое плавание, это укрепляет весь организм, а главное развивает всю мышечную систему равномерно...я не имею ввиду рекордсменов

Надежда Борисова

не все могут позволить себе плавание-это лишние деньги,а физкультура -это нормально

Викентий Ви

У вас за плавание берут деньги? Скажите где это?

Надежда Борисова

Саратов

Викентий Ви

Физкультура это хорошо

Александр Петрович Кудрявцев

обязательна. В какой мере отдельный вопрос для каждого но что она необходима безусловно. Это сущность обитателей земли

Наталья Демешина

Движение это жизнь...и ещё после физической нагрузки в организме выделяется гормон радости...!😇😀😅

Надежда Борисова

да точно😊

Niemand Против Войны

Мадам, обязательность убивает. Как и "полезность". Это просто необычайно интересно - быть физически активным.

Надежда Борисова

Мадам имела ввиду физкультуру🤨

Niemand Против Войны

А-а... типа занятий в зале? Именно занятий - вот пришел и делаешь упражнения всякие... Это ведь скучно. Гораздо интереснее, например, ездить на велосипеде по красивым местам. И физическая нагрузка не меньше, и как бы ее и не замечаешь. 🖼

Valeriy Golubenko

физическая активность предполгает активную деятельность организма в его жизнедеятельности.

Надежда Борисова

конечно

Valeriy Golubenko

вы оветили на свой вопрос.

Valeriy Golubenko

зная ответ,вы о чём?

Любовь

Всенепременно! Иначе суставы засыхать начнут, скрипеть, болеть и все прочие неприятности

Надежда Борисова

да конечно,😊

Любовь

🤝🌷

Надежда Борисова

спасибо

Алексей Пимяков

да .это я чувствую на себе . летом на огороде ого, а зиму посидишь тут и появляются болячки

Алексей Пимяков

но цветы это ее ЛЮБОВЬ

Алексей Пимяков

больше меня любит

Надежда Борисова

цените ее любовь-пока

Алексей Пимяков

а как же 50 лет вместе . помогаю же в ее иницативах

Улугбек

Желательна... Но человеку ПОДОБАЕТ,.. умственную активность более нагружать!!!

Надежда Борисова

без физ.активности, умственная слабеет

Улугбек

Меру надо знать!!!☝️🤔😁🙋‍♂️

Надежда Борисова

ну это понятно

Татьяна Черненкова

Конечно обязательна , движение это жизнь 🚶🏃🚴

Валерий Ратников 🇨🇳

мышечное отрафировать можно не двигаясь, в гипсе видно наглядно.

Надежда Борисова

Ну здорово,я хоть и не понимаю,это для обогрева

Валерий Ратников 🇨🇳

на охоте.

Надежда Борисова

аааааааа

Валерий Ратников 🇨🇳

ну не костёр же в будочке разводить, а тут трубу добавил и цевильно.

Надежда Борисова

ну правильно,это что,все охотники делают такие штучки

Валентина Мезрина

обязательно. Это необходимое условие здоровья и долголетия

Надежда Борисова

конечно😊

He
Helen

Желательна! Но могут быть исключения при инвалидности!

Надежда Борисова

Ну это не страшно

He
Helen

Хм! Это главное!

Надежда Борисова

но заниматься то нужно

Владимир Ефимов

Обязательна! Ведь живёт только то, что шевелится.

А. П.

Да, надо пресс качать и приседать 450 раз в сутки.

Надежда Борисова

Вам сколько лет

А. П.

Надежда Борисова

ну не хотите не говорите,я просто анкету Вашу посмотрела

А. П.

А там паспортные данные, ага...

Надежда Борисова

Да ладно проехали

Алекс С

обязательно иначе скиснем как гриб сморчок)

Da-Show

Только для тех, кто хочет по́дольше ходить...

Надежда Борисова

ну типа того

Алексей Пимяков

конечно но самый простой это быть вдвоем и..

Надежда Борисова

ну это понятно

Алексей Пимяков

💋💐🌷🌹 ценю ваше понимание

Алексей Пимяков

в огород очень конечно охота .

Надежда Борисова

ну еще чуть чуть и рванем,подготовка полным ходом

Алексей Пимяков

да все уже подготовлено

Галина Татаринова

Не знаю. Илья Муромец 33 года сиднем сидел