O X A N A

Вопрос автомобилистам: у вас КАСКО оформлено?

Ответы
Сергей Пастухов

Тссс, nop/
Новая была застрахована по полной. И когда я сильно её разбил мне её отремонтировали по полной. Правда долго. полгода без машинки мучались.
Но сейчас дороговато КАСКО. Приходится аккуратно ездить!

O X A N A

Да, дороговато...

Александр

Каска в багажнике валяется, ага! Блин, Ксюш, спасибо что напомнила, у меня же в июле страховка кончается, а я и забыл совсем.

O X A N A

Сама этим вопросом сейчас занимаюсь))

Гутен Морген

Нет. Вот сюжет смотрел. Когда в Сочи автомобили уплыли. Если угон, то да. А так....Нехрен автомобиль кидать, где не надо.

O X A N A

Так места не найти для парковки...

Гутен Морген

Каждому своё....

Большой Бибизян

Сейчас и по каско платят не полную стоимость и считают по аналогам китайско тайваньским

O X A N A

Невыгодно?

Давыд Феттер

у нас в Казахстане такого нет, а простая страховка в обязательном порядке

Евгений Шевченко

🤔 угу.. Оксан, а чё, больше необязательно, как и техосмотр перед этим?

O X A N A

Нормально)

Евгений Шевченко

🖼привет твоей белочке на аватарке от моего Боси))

O X A N A

Оооо!!!!! Браво!

Евгений Шевченко

жаль, что ютуб все ролики забанил))) было столько с белочками в хате, какие наглые и умные и куча народа подписчиков.. когда Тася родила бельчат и привела маленьких.. всем инетом им имена придумывали)) Тасе тоже)))

O X A N A

Молодцы!!!!)))

Причëсанные Мысли

Без каски на трассу не выходим)) Техника безопасности, понимаешь ли))

Я? Кто?!

Неа. Каско у нас очень дорогое. Обычная страховка. Вполне сойдет

Сысо Александр

машина не новая и смысла от касо не будет - совет страховщика

O X A N A

2 года машине

Сысо Александр

А МОЕЙ 10 -в два года можно оформлять - будешь виновна в аварии будут ремонтировать за счёт каско

O X A N A

Спасибо

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нет, КАСКО это добровольное страхование, а ОСАГО обязаловка.

Карлсон З

Ан нет, на одну машину оформлено, от дураков без осаго)

Георгий Ламбоцкий

Как и осаго оно ни к чему, если авто это недвижимость

Георгий Ламбоцкий

Какой толк в бесполезной недвижимости?

O X A N A

Можно кормить ею термитов.

Георгий Ламбоцкий

В наших краях не обитают. А то бы дом уже сожрали

O X A N A

Дважды повезло.

Георгий Ламбоцкий

возможно

Нептун

нет, осаго только, я не много езжу последние пару лет

Камил Камилов

пилевать ми хатели и на маску и на каску 😁☝️🌺😁

O X A N A

Кто?

Ха
Хабиб

оно обязательно? если да, то думаю у всех есть

O X A N A

Нет и нет)

Ха
Хабиб

если нет, тогда зачем трата лишняя

O X A N A

Квартиры и дома зачем люди страхуют? Это же тоже необязательно.

Ха
Хабиб

можно и не страховать

O X A N A

Вот поэтому и вопрос

Ха
Хабиб

спасибо за вопрос Оксана

Главный Мух

у меня машина на 200+ кобыл и у меня каски нет

O X A N A

Почему?

Главный Мух

это багги самодельное. меня просто еще ни кто по нашим степям догнать не смог)))))))

O X A N A

Сильный ход!)

Главный Мух

🌹🌹🌹

Ол
Олег

не, дорого... у меня машине меньше стоит....

Clan

У меня не каско, а шлемо - я мотоциклист.)

Bo
Bonza

Зачем КАСКА мне и в бейсболкке хорошо😉

Александр Tukan

Не, даже осаго постоянно просроченный.

O X A N A

800 рублей штраф)

Александр Tukan

Я этим не горжусь. Жаба просто )) пока не поймали.