Дмитрий Табунов

К чему Вы относитесь, как тот герой песни В. Высоцкого, ОЧЕНЬ отрицательно?

Ответы
Дмитрий Тихонов

Это песня "Я нелюблю"?, тогда, всё то что там перечисленно! Или вы имели в виду другое произведение?

Дмитрий Табунов

Нет, другая. Если я чего решил - я выпью обязательно, но к этим шуткам отношусь я ОЧЕНЬ отрицательно....

Дмитрий Тихонов

Ну если-б водку гнать не из опилок, то чтоб нам было с трёх-четырёх, пяти, шести, семи бутылок?! Полностью солидарен с героями этих песен!

Михаил Рыженков

я люблю только Маяковского Владимира Владимировича.

Дмитрий Табунов

Да лучше я в баре бл.дям буду подавать ананасную воду!

Михаил Рыженков

и это правильно так он написал ему было где то около 37 лет до смерти.

Наталья

К наркоманам, алкоголикам, преступникам

Брунгильда Анжуйская

Ко лжи и изворотливости, к жадности

Ел
Елена

хамство, цинизм и сквернословие