Юл
Юля

Народ, вы вовку по телевитзору смотрите сейчас, он что, бредит? он на улицу вообще выходит иликак? это в сране то хорошо?

Наталья Воронова

Да никто его уже давно не слушает. Это тока хохлы думают, что русские в Путина верят (хотя это тоже вопрос))

Антонина

Не смотрю, но иного и не ожидали.

Татьяна Соколова

Я не смотрю - меня раздражает. Если что то и интересно - то только тут читаю в прямом эфире с комментариями http://www.lenta.ru/online/2012/12/20/winterputin/
Во первых там выдернута суть, во вторых присутствует легкий стеб над всем происходящим

12:04 "Начну, как обычно", - сказал Путин и сделал паузу. В редакции закричали: "С ЦИФР". Путин подумал и сказал: "с цифр".

Александра Курбатова

Ему хорошо, а про остальных он не в курсах.