Вчера Свалился С Луны

С Днем ВМФ граждане!

–2
Ответы
Сергій

И счастливого пути за крейсером Москва

Лариса

в добрый путь за дроном,Севастопольцы

Лариса

Но не убийцы

Сергій

Свалившийся с Луны, мы знаем, что вы россияне уроды, фашисты и убийцы, нам не надо про себя рассказывать прописные истины

Лариса

Сколько горя принесли Украине а теперь еще и возмущаются,а парада в Севастополе не было,побоялись дрона,моряки хреновые

Сергій

Я вчера смотрел ролик в ютьюбе из Севастополя, там парад ни кто и не собирался делать, бухты пустые, ни одного корабля, а это шоу для оправдания придумали.

Лариса

ну и хрен с ними,пусть бы они все потопились там или подорвались

Светлана Лекарева

СПАСИБО и ВАС ТО ЖЕ С ПРАЗДНИКОМ

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

каким местом и кому????

Александр Грызлов

Спасибо

Дмитрий Каракозиди

И тебя.