Карабас

Женщины, а если мужчине не понравится ваша еда- вы выгоните эту зажравшуюся скотину или научитесь готовить то что он любит ?)

Ответы
Юлия

Понравится, куда же он денется, а вообще можно же найти компромисс, если не захочет чего заставлять не буду, пусть говорит чего хочет, если не умею это делать, так интернет мне в помощь))

Карабас

у твоего претензий нет ?)

Юлия

Нет, наоборот говорит, что все очень нравится, даже говорит, что готовлю вкуснее, чем его мама😂😂😂

Карабас

это аргумент ибо мама святое ))

Юлия

Единственное, что я не готовлю, так это манку, терпеть ее не могу, вот если просит, то тут, я его отправляю к маме))

Карабас

какие у него вкусы странные. В детсве недоел наверное )

Юлия

Это бывает крайне редко, за 3 года такое было 2 раза))

Аnna

Сначала дам по башке), а потом буду учиться готовить для любимого)..кстати, спрашивала у свекрови, как она готовит привычную для моего мужа еду)), но уже сама ее переплюнула😉

Карабас

дрессировка прошла успешно. Жрет чо дают и не ропщет ))

Аnna

А то))))...было бы смешно, если б было б наоборот))))

Леди Иск

Если эта "тварь" не будет требовать фуа-гру под соусом из виноградных улиток, то, конечно, научусь готовить то, что он любит. Ведь это так здорово, порадовать своего мужчину.

Карабас

А если он зарабатывает на фуа-гру и все от вас требуется-её приготовить ?)

Леди Иск

Ну, гусинная печень не стоит как Боинг. Если только гуся этого специально не откармливали на альпийских лугах птичьим сведевыжатым молоком) Сложного там вроде нет ничего, вина, терпения и специй побольше))

Николаус

И вся любовь! Не боинг!? Не сложно и послать за специями! Пока ездит повеселиться,особенно выпить!

Леди Иск

Вам что от меня нужно? Не надо отвечать и ползать за мной.

Николаус

Лети лети Леди -- Заполночь!

Ольга Колесникова

Научусь готовить то.что он любит)НО...я то уже это с опытом поняла..А молодые то,наверное скажут ;"Не нравится,готовь сам"))

Карабас

так и писали ,да ))

Ольга Колесникова

Молодежь))

Та, Что Грезит

смотря какие отношения с этим мужчиной). А вообще-такого еще не было, чтобы что-то не нравилось

Карабас

чем вы грезите ?)

Та, Что Грезит

отдыхом и покоем

Карабас

Самое время отдохнуть )

Та, Что Грезит

пока еще бумаги доделываю. Сейчас решила пойти на перерыв...

Карабас

Имел в виду карантин . Ситуацию в мире, в целом )

Та, Что Грезит

ой, не надо такой ситуации...даже вместе с отдыхом. Да и работала я. И работаю.

Оксана Алферова

Ага. И дальше, как в анекдоте: шесть лет женаты. Муж до сих пор думает, что не ест кабачков)

Оксана Алферова

Ммм.. Не убедительно)

Карабас

как сказал какой-то бородатый психолог:Мэ и ЖО по разному смотрят ))

Оксана Алферова

Бородатый психолог гениален, и что правду скрывать, оч оригинален)

Карабас

Ок. Пошел гуглить "как прально делать женщинам комплименты" )

Оксана Алферова

Мы это уже обсудили однажды. Плагиат не приветствуется. Сижу, поступив очи долу (прикинусь тургеневской девушкой, заметь, токмо для тебя), жду..)

Я Счастливая

Еще чего не хватало... это он пусть для меня готовит, а я еще подумаю, нужен он мне или нет.

Я Счастливая

Нормально всё у меня в голове. Пользоааться мной больше никто не будет. Теперь пользуюсь я.

Карабас

аа..Ну, выздоравливайте ) Удачи.

Я Счастливая

Ты еще слишком молод, а я жизнь прожила.

Сергей Жиряков

женщина как будто тебе за 50 таке фразы слишком молод и что значит ползоватся не ну реально все жизнь прожить это когда там 60 50 лет

Я Счастливая

Для меня он - ребёнок.

Ма
Марина

Мужчина, который любит никогда не скажет, что ему не нравиться как его женщина готовит.

Карабас

да ладно ? любящий мужик- врун терпила ?)

Ма
Марина

Он просто любит и все.

Татьяна

Пока что мне ещё не встретился мужчина,которому не понравилось бы то,что я готовлю

Елена🇷🇺

Слава богу я хорошо готовлю, претензий не было ни разу.

Lady Winter 🇷🇺

Поставлю к плите, пусть сам готовит... Никаких проблем!)

Надежда

Я начну маскировать нелюбимый, например, лук в блюде)

Надежда

Я не знаю что ты прочитал...)

Карабас

мурр )) пошел я )

Надежда

Не намокни)

Карабас

Вечером будешь ? поздним ) Задира маленькая )

Надежда

Для меня 10 часов поздний вечер. Им буду))

Маргарита Злющая (77Мск)

Не нравится, пусть готовит сам. В чем проблема то....

Маргарита Злющая (77Мск)

Кто это утвердил?

Карабас

Домострой. Хорошая ,между прочим, книга. Правильная )

Маргарита Злющая (77Мск)

Тогда мы врядли поймем друг друга.

Карабас

И вряд ли понравимся друг другу. Угу )

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот и замечательно.

Брунгильда Анжуйская

Он теперь любит то, что готовлю я , а не его мама...

Олег Смирнов

я когда таксовал, у меня был диск ...для клиентов, я там распределил по возрастам ))

Олег Смирнов

-отлично работало!)))

** Катерина **

Я попрошу, уговорю его, чтобы он сам приготовил )

Карабас

мастер-класс дал ?)

** Катерина **

Конечно ) Пусть кормит себя сам )

Га
Галина

Если он того заслуживает то можно и научиться

Карабас

Девушки постарше мудрее . Сразу заметно )

Dorota Nowak

понравится. он же ее так старательно готовил!

Elena

Я готовлю, учитывая вкусы тех ,кому готовлю.

Татьяна Курбанова

Может он сам приготовит , она посуду помоет

Карабас

Ну хоть посуда за вами, уже хорошо )

Покидающая Сны

нече посторонним мужчинам мою еду есть

Покидающая Сны

ну нет. это у определенного круга. у них все в жизни по узкому стандарту.

Карабас

Ты вроде хлеб сама печешь,да ?

Покидающая Сны

хлеб нет. пирожки всякие, и сладкие штучки. еще в раннем детстве с бабушкой ляпала, тесто мяла. вот и осталось пристрастие к стряпне

Карабас

хорошее пристрастие ) Еду нужно уважать, и уметь готовить тоже нужно )

Покидающая Сны

просто мне нравится и я люблю угощать. даже сосед на запах прибегает с друзьями. мальчишки вечно есть хотят. возраст такой