Лимсик

Моя знакомая стоит на бирже труда. Негде не работала и трудовой нет. Говорит.что если предложат работать откажется. А когда ей выплатят пособие исчезнет с поля зрения. Вот у меня вопрос🤔что ей за это будет?

Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Тпк пособие то маленькое ,у тех кто не работал и трудовая чистая .Исчезнит с этими деньгами и Бог с ней,так как просто отметят что не явилась на переригистрацию безработных ,и снимут с учёта

Лимсик

так просто

Вадим Степаненко

Из-за таких как она или пособие урежут, или какое-нибудь наказание придумают. Государство не любит, когда его обманывают...

Лимсик

Мне тоже кажется,что они это предусмотрели.

Clan

Ничего. Но трюк одноразовый. Стоит из за 2х рублей так корячиться?

Лимсик

Она уже ушла

Сергій

Если два раза откажется, пособие перестанут платить

Георгий Клинцов

12 лет с конфискацией.

Лимсик

да ладно

Вл
Владимир

Ни че го

Лимсик

понятно

Слуга Государев

Ничего

Лимсик

😎

Лимсик

☕

Лимсик

спс