*Елена Сергеевна*

Сегодняшнее небо. Правда, красиво? 🖼

Ответы
Павлос

👍👍👍🤝 🌺!!!!!!!
Леди, небо всегда красиво!!!! А самое главное, оно никогда не повторяется.......
Каждый день , новая премьера.....

*Елена Сергеевна*

Это да, чудеса природы..

Павлос

Природа, самый гениальный художник в мире....🌺

Надежда

Очень красиво. Каждый раз на него смотрю и думаю, как рашисты могут в это прекрасное небо свои гнилые ракеты запускать

Сергеич-Орхидеич

Во дворе. И сосны и шведская крепость или Ингерманладская. В городе растут сосны первый раз вижу

*Елена Сергеевна*

У нас они во всех городах... В нашем в том числе)

Са
Самсон

Облака белоснежные лошадки Не смотрите вы пожалуйста с высока Прокатите нас пожалуйста облака..

*Елена Сергеевна*

Классная песенка)

Са
Самсон

От улыбки хмурый день светлей от улыбки в небе радуга проснется Поделись улыбкою своей и она не раз ещё вернётся....

Са
Самсон

🖼

Владимир Павлов

Красивою Но ещё красивее, когда ты сверху облаков...Так сказать - верхом на облаке посител👍👍👍

Святослав Зонтов

Небо всегда красивое даже если хмурится и серое . Особенно красивое когда шторм надвигается .

*Елена Сергеевна*

Спасибо!

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Да, красиво👍 Жаль сюда видео не загрузить. Но фото тоже сделала (облака)🖼

*Елена Сергеевна*

Красота!!

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

На видео облака двигаются, вообще необыкновенно

*Елена Сергеевна*

А мы работаем, при этой погоде.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Интересно было бы узнать, кем Вы работаете. Но это по Вашему желанию)

*Елена Сергеевна*

Работала, пошли к мэра, городская а

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Понятно

Евгений Брунеткин

Утром восход видел над облаками пока приземлялись... вот это пиииии....ц... красота

Эльвира

Я наподобие фотографировала несколько лет назад. Как пирожки на противене.

Виктор

Чужой

Это где уже сегодня такая зелёная поросль? У нас ещё снег не растаял.

*Елена Сергеевна*

Это полуостров, Крым. +24

Чужой

Красота!👍

Людмила Воткаленко

🖼люблю наблюдать за небом. Рисунок постоянно меняется.

Wladimir Wladimir

красиво. Без "салюта"
🖼

Niemand Против Войны

Осветить тени да сфоткать горизонтально – цены бы не было.

Niemand Против Войны

ОсветЛить!

Uzer

Шоб и тебе пару прилётов ,тогда на небо смотреть не будешь!

Вячеслав Чистяков

Оно пока такое, пока эти придурки не начнут землю делить!

*Елена Сергеевна*

Да пусть они сгинут

Вячеслав Чистяков

Да уж, что все о работе, да о работе, приоритеты в жизни, музыка, литература, просто ?

Иванов Иван

🖼на твоём фоне всё красивое... Елега Сергеевна

Валерий Дягилев

А облака если их смотреть сверху, ещё красивее👍👆🥹

*Елена Сергеевна*

Верю)

Сергей Л-Ов!

Чудесно....люблю таких людей, от них не пахнет псиною!

Владимир Кержаков

Бывает красивее. Сегодня. +30 и ни облачка на небе.

*Елена Сергеевна*

Знаем, работали..