Наталья Иванова

*)))) Муж привёл Жену на "Корпоратив"... - Жена : - кто женщина в красном? - Муж - Любовница Шефа! - А та, полная? - Любовница Глав.Буха! - "А в жёлтом?" - Любовница Нач.Отдела!.... - А эта, стройная блондинка?... Муж "забылся": - А это, моя Любовница! .. Жена с "Гордостью": - "НАША лучше ВСЕХ!"... )))

Ответы
Франк Штейн

)) ..."Отказал самой Жанне Фриски?" - "Ну да! /гордо/" - "НУ ТЫ *удак!" /Квартет "И"/

Андрей Трапезников

все познается в сравнении

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

жена тоже забылась?))))))))))

Вадим Копнин

супер,достойная женщина

Ал
Алексей

абассаться как смешно