Дед Щукарь

Чё-то полистал вопросы, много хороших, очень много просто мусора и есть еще категория вопросов на которые так и подмывает ответить: - А х...рен его знает. А не создать ли нам общество "Великого Хрена"?

Ответы
Ольга Ильина

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://greyclicks.xyz/tds/80208

Кастеллини Розуличка

Сыну было 33 года он ударил свою мать Щас он об этом сильно жалеет Мать простила И СЕЙЧАС даже считает что сын был прав Он её не ударил была попытка Они были не одни за неё заступились не позволили ему Мать пыталась покончить с собой ну не сразу после этого случая потом Щас не обижает леет её Сыну щас 52 ей 79

Дед Щукарь

Есть люди, которым надо что-то натворить, чтобы потом стать лучше.

(◆_◆)

А разве его еще нет? По-моему, всякий русскодумающий чел в нем состоит. И корректно используя артикль "бля", человек не становится менее культурным и благовоспитанным))

Дед Щукарь

Абсолютно верно, но что интересно, хотят чё-то нового, но чтоб в сторонке постоять.))

(◆_◆)

Ога, с попкорном и семечками в руках.

Мister N

Разумно!!! А то сидишь и репу чешешь...А какого цвета был мизинец у старшего помощника младшего писаря в статс канцелярии императрицы Екатерины Великой😅!

Дед Щукарь

Надо у Хрена спросить.))

Мister N

😅

O X A N A

А свой вопрос Вы как оцениваете? Я бы отнесла его к ещё одной категории - с претензией на вопрос, и с большой претензией на оригинальность.

Дед Щукарь

Всё. Сидим, ждём поклёвки.))

O X A N A

Отлично)

Амазонка Элизонка)

Клюв клюв)))

O X A N A

О! Нас уже трое?))

Амазонка Элизонка)

Я в каждой бочке... )))

Петранка Тодорова

Если Вам неинтересно, не входите в Спрашивалка, Дед. Сидите на скамеечку и говорите кто, когда и с кем вернулся в доме...

Дед Щукарь

Извини, это не твоё дело, где мне сидеть. А если тебе не интересно или тямы не хватает щелкай "пропустить".))

Петранка Тодорова

Так и сделаю, где появляется Дед Шукарь! Спасибо!

Дед Щукарь

Будь здорова.))

Юлия Пак

Самые интересные вопросы, на которые надо отвечать самому, покопавшись в сети, а не отсылать к хрену.

Дед Щукарь

Однако, от отдыха прогресса не жди. Значит "отдыхающих" ущемлять нужно. Сказано же: - Праздность - грех.

Юлия Пак

Странные выводы...

Дед Щукарь

Да нет, просто резкие слова.))
Пытался под тебя подстроиться. Дело в том, что ты серьезный человек. Мой вопрос скорей шутливый, чем серьезный. Поэтому я тиснул еще вопрос по теме. Можно кликнуть по моей аве и справа будет "Вопросы". Там тоже о "Хрене", но по другому. Так вот, на него вообще не отвечают, а если отвечают, то негативно. Посмотри, будь ласка.))

Юлия Пак

Там отвечать неначто

Дед Щукарь

Ну и ладушки, а жизнь покажет.))

Бэла

Меня бесят вопросы,которые составлены для теста по какому-нибудь предмету:истории,литературе и т. д.

Бэла

И вопросы по оценке действий правителей России нам нельзя обсуждать

Дед Щукарь

Так мы же не попенгаген в этих вопросах, а эмоции и политика несовместимы.))

Бэла

Низзя

Дед Щукарь

И то так.

Бэла

Да уж

Анжела Мартиросян

А попрубуйте вдруг получится .просто кое кто корчит из себя страшно умного и поэтому такие вопросы

Анжела Мартиросян

Фу как можно так общаться говоря гадости другому .что за удовольствие .терпеть не могу таких людей

Дед Щукарь

Ну, там страсти нешуточные. Политика, околонаучные проблемы, религии. Знатоков-икспердов не счесть и все с гонором.)) Так что не гневи небеса.))

Анжела Мартиросян

Лучше пусть они меня не гневят как сказал Павел Воля - у женщины разгон от милой зайки до жуткой стервы 15сек и тормозного пути нет

Дед Щукарь

Знаешь, в инете все-таки не те условия, где можно себя показать реальным.))

Анжела Мартиросян

Реальным надо быть всегда

Елена Стоянова

А меня бесят вопросы про шарики))) как один ребенок в них играется,один их лопает и т.д. прям ух)

Дед Щукарь

Интересно, что этот вопрос все время освежается. Для чего?))

Елена Стоянова

Да хз, тоже не понимаю)

Кравцов Владислав

А председателем поставить того, кто знает треть хреновых знаний? Интересная мысль)

Дед Щукарь

Не совсем так, вернее совсем не так. Это полностью демократичное общество. Наверное сегодня тисну тезисы.))

Кравцов Владислав

Тогда хоть зиц-председателя надо) бомби тезисы -- будем посмотреть. Может маленько совести в идиотах проснется

Дед Щукарь

ХРШ.))

Левенец Эльвира

Я с вами Дед Щукарь согласна создать такое общество.Заумность уже во,как надоела

Дед Щукарь

Во как!! Чё, дурковать будем?)))

Левенец Эльвира

Будем пожалуй

Дед Щукарь

Ну и ладушки.))

Наталья Викторовна

А НЕ создать!)))) Для особо умных есть "пропустить"... Жмите, не стесняйтесь!

Дед Щукарь

Не торопись. Это только предложение, еще не то, от которого невозможно отказаться. Сегодня тисну тезисы, а там дело хозяйское.))

Наталья Викторовна

Ну давай, тисни.... Я посмотрю... ))))

Дед Щукарь

Добро.))

Ви
Виктор

Чё его создавать то, мы и так все в нём состоим. А впрочем. хрен его знает.

Дед Щукарь

Во. Ты просек тему сразу. А люди ждали хохмочек. Щелкни по моей аве, справа "вопросы", там продолжение.))

Александр Тихонов

А не создать ли нам птицефабрику, в которой Дед Щукарь будет курощупом?

Дед Щукарь

Може те ишо и вустриц на ужин подать?

Александр Тихонов

Неа крокодилью лапуу

Дед Щукарь

Ага, в его же слезах.))

Гр
Грейсвандир

...создай... побаловаться оригинальностью в этом Мире возможно)

Дед Щукарь

Эта игрушка для всех. Щелкни по моей аве, справа будет "вопросы", там продолжение.))

Марина Марина

ООО или ОАО ? Уставной капитал какой? Учредителей скоко будет?

Марина Марина

😅 🤝 Я вступлю. ))

Дед Щукарь

Милости просим.))

Дед Щукарь

Шуршики.)))

@tamara @

А что! Вопрос, конечно, интересный.... Он мноооого чего знает...

@tamara @

Какая?

Дед Щукарь

Обижаются самовлюбленные глупцы, а огорчаются любящие люди.

@tamara @

Я почему то так не думаю.

Дед Щукарь

Так ты и не думала.))

@tamara @

Вот именно думала, но не так.

Людмила

Да создано уже, оранжевый квадратик с надписью - пропустить.

Дед Щукарь

Да и ЧС есть и "отписаться от рассылки", а чел вопрос задал, мозгой шевелил.)) Уважить надо.))

Людмила

Наше вам с кисточкой. ))

Дед Щукарь

Здоровья и удачи.))

Лариса Гришина

Вы правы, Вопросы действительно туповатые В большинстве,

Дед Щукарь

Так, а как с этим бороться? Может и не стоит, ведь совсем не тяжело кликнуть "Далее". Было бы совсем хорошо, если занесши чела в ЧС, ты его не видел вовсе.))