Пассионария

Вот и меня коснулась проверка моей активности 😉 Часто Вас проверяют на этом ресурсе?

Ответы
Сергей Хрулёв

Вот позавчера, в честь праздника. Я концерт своей группы отправлял ссылку. Ваша активность подозрительная. Пришлось доказывать, что я не верблюд. Человеческий фактор отсутствует. ни праздник, ни личные качества человека не учитываются. Да я с ними обниматься не собираюсь, поэтому мне всё равно.

Ebrahime Fazel Poyr

"Вчера ? ?"
". .вчера утром в заехавшей за нами машине, когда мы мчались в Шандэс с абсолютно разнообразными постройками, начавшейся сначала мелкий сухой снег уже в полдень раскрасил все горы в белый цвет . .
. .не обходимо отметить что трасса, посещаемая всегда любопытными туристами, которым я

Александр Шульга

Я заметил, если пересылаю в течении минуты-3-4 одинаковых текста, то ПРОВЕРКА. Тогда я попробовал изменить в тексте первое слово или перейти на другую страничку временно, хотя раньше тратил время на проверку.

Пассионария

Я один текст ни разу не выкладывала по нескольку раз😳

Александр Шульга

Бывает такое, когда быстро листаешь и быстро отвечаешь на вопросы. 🌻👈😇

Пассионария

О такое есть, точно🤝

Mark Kotliarsky

А что значит проверка активности? Скажем, в ВКонтакте закрывают аккаунт, если, как они говорят, обнаруживают подозрительную активность...

Пассионария

Здесь вроде не закрывают, а предлогауют найти, велосипеды, поезда... Что бы доказать что ты не робот!

Уральская Рябинушка

Бывает изредка. Но я не проверяюсь. А просто подаю назад, к предыдущему вопросу (комменту, ответу...) И нет никаких тестов уже

Пассионария

Хм лафхак однако😉 надо попробовать! 🌷

Уральская Рябинушка

Всегда так делаю-пока не подводило

Уральская Рябинушка

Пользуйтесь на здоровье

Казачка Вольная)))

сегодня раз шесть проверяли. Я думаю, что это связано с тем, что в вопрос видео вставлять училась, а получилось не сразу

Пассионария

Не знаю чем они это объясняют! Я не так уж часто здесь бываю! Выложила стих Губермана и понеслось....

Lаzy

В последнее время только. Раньше-такого не было... Да и активность моя..... Не сказал бы, чтотвысокая.

Пассионария

Да я тоже не совсем активная и здесь месяц только! А вот Губермана выложила и понеслось... День через день!

Lаzy

Да бог с ними... Их право. Надоест- уйду.

Nikolai Garskov

Храните свой логин и пароль в тайне от жены. Все остальные санкции от Государства не страшны!))

Владимир Казанцев

Я не проявляют активность, поэтому меня никто не проверяет, сижу дома кроновирус.

Пассионария

Активность то на ресурсе проверяют, не на улице.... 😉

Владимир Казанцев

Не проверяли.

Владимир Савин

...вчера-впервые....глупость несусветная..-робот быстрее разберется и ответит....😃

Шельма Енот Вот!

задолбали уже...неужели нельзя после пары проверок запомнить результат?

Черный Ангел

Это делается легко.Снизу есть буковка С.Жмете на неё и никакой проверки

Пассионария

В красном круге?

Черный Ангел

Да,когда вас попросят пройти проверку ,жмите туда и вас выбросит обратно на сайт,проверено

Пассионария

Спасибо👍

Чужой

Бывает нет такого неделями, а вчера за день точнее за вечер четыре раза.

Пассионария

Меня на неделе, тоже четыре раза проверили! А я здесь всего месяц!!!

Чужой

Админы придумали какую-то ерунду.

Бес Пристрастный

Только когда несколько раз подряд один и тот же текст ответа написал.

Пассионария

Случайно или...?

Бес Пристрастный

Вопросы были однотипные. Под копирку.

Пассионария

А...

Иван Дюльгер

ни разу может хотят узнать почему не подарок праздники на носу

Пассионария

Ну не подарок я, не подарок.... Я сюрприз😜

Иван Дюльгер

может ищут чего бы подарить😂

Пассионария

Может😌

Адажио

Когда буковв в тексте много))Больше слов дороже телеграмма😀

Михаил А.

постоянно.....не бери в голову...посылай всех лесом......!🍓💋🤭

Сергей В.

постоянно как только больше 10 строк..всё пипец тут как тут

Музыкальный Кот 🐈

Да бывает иногда))) я заметил, обычно, када инет херовый)))

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Когда на один и тот же вопрос мне сразу несколько человек отвечают и я им пишу одно и то-же. Но я этот вопрос уже удалил.)))

Проходил Мимо.

Редко, в основном кода копирую что то - ссылку или текст.