Ал
Александр

а Вы питаетесь во Вкусно и Точка или Бургер Кинге? я работаю велокурьером,клиент уснул,сказали из яндекса заберай себе заказ...Вот я встретил красивую рыжую женщину и ей отдал его! у нее серые глаза и с синим оттенком...ну зазвонил телефон от яндекса стали звонить по 2му заказу и она ушла...не было цели знакомсва у меня..мне нравятся зеленые глаза у женщин и светлые или рыжие волосы,даже возможен лишний вес(главное грудь 3-5размера)...Теперь буду работать до последнего заказа ночью...шашлыки заберу себе,а например шаурму или фастфуд отдам красивой женщине,к девочкам не пристаю!.... вот такие дела..я правильно поступил? и она спрашивала а чем Вы питаетесь,кашами конечно в мультиварке сказал Я,она говорит она тоже))) ну от подарков не отказываются! и взяла фастфуд она)...мне приятно, вот и могу начать общение,прикольно же ((понятно я не нужен женщинам,я велокурьер и тд пишите гадости и тд,спасибо за критику)) но мне нравятся с зелеными глазами девушки..и я пью пиво и ем мясо...

Ответы
Лада Глухова

а как называются курьеры без велика? пешкокурьеры?

Ал
Александр

пешком и также! ну значит больше стоимость заказов

Лада Глухова

а вы в каком городе?

Ал
Александр

челябинск

Лада Глухова

мы в Хабаровске

Ал
Александр

отличный город!

Тимербулатов Рамис

На здоровье ,только не подавись😁

Ал
Александр

ну проявил я смелость и отдал еду.кстати мотивация бльше зарабатывать минимум 2тр в день,а лучше 3