_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼Наверно точно так же шойга получил звание маршала ?

Ответы
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Тебе какое дело до нашего любимого Шойгу?)) Про енота не слышала, а вот как украинцы бобра учили плавать ... было забавно😁🤝

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

арестович это кто?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Тот что Алексей. Стыдно не знать!)

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🤔ты знаешь кто такой Егор Ветров ?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я знаю кто такой Юрий Подоляко, а ты знаешь?))

Викентий Ви

Енот вообще живой хоть?Пипец, в некоторых странах от них избавиться не могут, а тут из зоопарка тырят...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

на расии то обычное дело

Викентий Ви

Всё можно понять, но зачем им енот?Их надо с детства приучать чтобы они ручными были!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

когда сынишка спросит маму...."а за что мой папа погиб" ответит ЗА ЕНОТА🥺

Вв Сс

Даже на чайник, который у тебя в доме был паспорт. Возможно даже российский.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

там слабое направление....страны Балтии орков и так не пускают 😆

Вв Сс

Везде и всех гонят и укров особенно..

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Их беженцам жильё предоставила вся Европа❗

Вв Сс

цитируют рассказ беженки по имени Дарья, живущей в Италии.
"Они заставляют вас собирать вишни по шесть евро в час, заниматься адской работой по 10 часов в день, и один выходной в месяц. Поэтому мы не продержались долго. Они также не принимают наших детей в школу, говорят, что мест нет, поэтому мы поедем в Германию", – поделилась беженка.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

АХАХАХА! Скорее так же как уродец из якобы Ростова получил звание лорда . . .

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

шавка я не разрешал тебе скулить

S4
Sergey 41

Как наркоман Зе купил кресло укрфюрера наверное куда интереснее услышать.

Анжелика НН ***

Плохо, когда у людей отсутствует чувство юмора. Обычно это бывает у тупых

Анжелика НН ***

Вот и я про то. Зачем столько лет бомбили Донбасс? Это же были их города?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

да как ты не поймёшь никто никого не бомбил❗

Анжелика НН ***

Да неужели? Ты это родителям тысяч убитых детей скажи!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

у меня в Украине родственники и друзья...а какой то завафленный саратов и тамбов мне будет обьяснять что там происходит!?

Анжелика НН ***

П..сы по-п..ски и разговаривают... Ничего нового...

Морошка

Енот еще и студентом стал. Потом на работу устроят, квартиру дадут...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

то на расии обычное дело

Ворон .(Питерский Космополит)

...тебе бы тоже не помешало... прививку от бешенства сделать...)))

Ворон .(Питерский Космополит)

....вот и помолчи... не читал, но осуждаю... не слушал, но всё гавно... слушай своих гордонов- гондонов ....))))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

не твою собачье дело кого я слушаю

Ворон .(Питерский Космополит)

...ну дык и молчи...)))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пшла вон шавка

Бо
Бока

Шойгу и в армии не служил и так почти повсюду:дилетанты рулят

Улыбка

А понятно о чем вы, так бы сразу и написали... не жрал червяков поэтому звания фуфловые)))) обидно и завидно мальчикам стало поэтому обосрали с ног и до головы Кужукетовича. Мужу скажу, что значит служить в армии))) Все большой привет вам ребята 🖐

Бо
Бока

Верно, и мои командиры жрали от души. Сестре сказал, чтоб сына своего отшила от армии, он сердечник был, а его хотели призвать. Она еле отшила, мешали ей

Евгений Андреев

Дело не в жратве. Хороший командир прежде всего о солдате думает.

Бо
Бока

Как это не в жратве? Они нам списанное давали, а хорошие продукты себе твари брали

Евгений Андреев

Я имел в виду, прежде всего о подчиненных подумай, а потом сам жри что хочешь

Слава З С У !

Ганьба не тому що вкрали, а тому що цим хвастають🤣

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

то на расии обычное дело👈

Слава З С У !

Мабуть і блоху Лівша вкрав, а вже потім підкував😁

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Но не назвал, ума в отличие от енота не хватило.

Віктор Край

в школьную программу ещё не внесли енота??

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Он преподавать будет, мабуть.

Віктор Край

👍для руzні як раз!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В прохвессоры выбъется.

Фенька

Что делает у тебя Ростов.. Ты чей хлеб жрёшь?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

это не твоё собачье дело

Сигизмунд.

Еноту пизда. Скоро повестку получит.))

Сигизмунд.

А НАТО в курсе?😅

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

за год ни одного областного цента Украины не захватили... пусть попробуют напасть на страны Балтии... НАТО так втащит что в обосранных штанах бежать будут в сторону хабаровска 😆

Сигизмунд.

Это только упоротым путиноидам непонятно. Победобесие мозги засрало.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼это расия детка 😆

Ирина

А Виндзоры титул. Все относительно.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

нет титул Квандинапсы👈

Ирина

Вам виднее.

Александр Жданов

ну, ты явно не привитый. Завидуешь!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

завидую кому?🤔

Александр Жданов

тому кто здоров! А вот такие как ты. - все больны...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

читай вопрос❗не можешь ответить пшёл на х...

Александр Жданов

ну, почему вы все такие тупые. Стоит немного поменять акцент ответа - тут же оскорбления
Учиться вам ещё надо, учиться, а не в Европу проситься, да ещё сиэ протянутой рукой...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я в Европе живу 😁 дибил 😁

Апполинария Эпаминондова

Шойгу генерал же вроде. Не маршал?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

кина не видел....у меня два мальчишки живут....славные котейки но у каждого свой характер....

Апполинария Эпаминондова

а я не могу завести кошку...

Апполинария Эпаминондова

я в кошачьем вопросе не сексист

Нептун

этот енот здесь на сайте сидит

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Украинские еноты👍а расийские орки даже писать толком не умеют 😆

Sebastian Pereira

Тебе в палату давно пора

Галина Галчонок

идиёёёты ...🤷‍♀️

Віктор Край

клиника...

Лариса

Да,наши еноты даже говорить могут

Лариса

😁👍

Сварог

Ну,кроме прививки