Ехидна Таежная

Коли настане день - закінчиться війна. Там загубив себе, побачив аж до дна. Приспiв: Обійми мене, обійми мене, обійми... Так лагідно і не пускай. Обійми мене, обійми мене, обійми... Твоя весна прийде нехай. І от моя душа складає зброю вниз, Невже таки вона так хоче теплих сліз? http://www.gl5.ru/okean-elzy-obiimi.html

Ответы
Люся По

Жаль нет ссылки на сайт, как с ебанутостью бороться....Я бы тебе скинула, с удовольствием! Сисястенькая...

Ехидна Таежная

ну да...

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

не..,Натах...моя ня хочить ниЯких слёз...моя смеяцца хочить))))))))))))))))))))))кто поёт хоть??

Карлсон

Наташ, ты чего это вдруг на Украинском то замолвила?)))

Елена Сизых

как то сложно понять что пишите-извините

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

я нехiа не пониматi. объеснiti по новi плiз

Boris Lee

Ехидна какое у тебя настроение ?

Валентина ***

O_oничего не поняла,но спасибо!

//
//////

не трави душу печалькой

Алексей Шепилов

Хорошая группа.

Ехидна Таежная

знаююю

Павел Толкач

красиво

Ехидна Таежная

привет паша...

Ехидна Таежная

привет паша...

Павел Толкач

Привет

Ле
Лета

не бачу

Ехидна Таежная

чого не бачишь...

Ле
Лета

украинский

Ехидна Таежная

не розумиешь

Ле
Лета

неа