..
...

Библия говорит: бог всезнающий и всесильный➡️создает человека,заведомо зная что он будет грешить➡️наказывает за то что тот грешил😁 Как думаете 1)он не всезнающий, иначе это сделало бы его садистом, или 2)он не всесильный так как не может создать идеальное существо без грехов?)) 1 или 2?)

Ответы
Олег Пустохайлов

Вот вы такой умный и у вас два выбора ответа. Но и у вас будет только два выбора, когда предстанет пред Богом. Рай или Ад? Я думаю вы знаете свой вариант. Только глупец думает, что он умнее Бога.

..
...

😁 просветите еретика, откуда вы знаете что есть ад и рай?) неужели все ваши знания и страх ограничиваются библией?))

Олег Пустохайлов

Да вы не бойтесь, в Аде страхом не помочь. Там будет плачь и скрежет зубов.))

..
...

Убежали от вопроса)) Это было ожидаемо🤣

Олег Пустохайлов

Пока не куда не убежал))

..
...

Чтото я не вижу ответа на вопрос, значит убежали))

Олег Пустохайлов

Да мои познания основаны на Библии. Может у вас есть другое понятие. Готов выслушать.

..
...

Вы наверно понимаете, что вы руководствуетесь творением античных людей?))😆 Почему бы не поверить в фантастические книги Толкина, он посовременнее будет?)

Вера Гудкова

Не знаю всесильный ли он,но человек несовершенен.

..
...

Ничто не совершенно)