Рино Шикарный

Назовите двух величайших героев современности по вашему мнению. Пусть это будет 20-21 век. Это может быть кто угодно: политик, спортсмен, деятель культуры и исскуства... любой человек?

Ответы
᠌ ᠌

Например, Шаварш Карапетян, пловец спасший всех, кого было возможно, из троллейбуса, упавшего в ледяную воду Ереванского водохранилища.. Нырял, пока не вытащил всех живых, почти 50 человек из ста, 20 выжили... Удивительный человек, неоднократно спасавший людей в разных ситуациях, авариях, несмотря на то, что тяжело страдал и болел потом. Настоящий кавказский мужчина, а не та шушара, что стреляет в Москве на свадьбах и кричит, что русских резать будут...
Или всё, кто погибли во время ВОВ, погибли в Чернобыле, добровольно пойдя к горячему реактору, понимая, что идут на смерть... Или мальчик, который погиб, спасая сестрёнку от ворвавшегося в дом грабителя.. Девочка, вытащившая из проруби детей.. Всех не перечесть.

᠌ ᠌

Да

Наоба Вашидома

есть современный фильм "Пионеры-герои"... Натальи Кудряшовой... о людях, мечтающих о подвиге, и о том, есть ли место подвигу в нашей жизни... ну, или, как пишут либеральные кинокритики, "о поколении, травмированном советским прошлым" ))

᠌ ᠌

Потребляшкам не понять этого...

᠌ ᠌

🤝

Майя Петрова

Космонавт Юрий Гагарин, организатор революции 1917 г. В. И. Ульянов (Ленин)

Рино Шикарный

Ленин, Гагарин.... было

Эльвира

Да, у меня и у Елены.

Майя Петрова

Ребята, да это было 2 величайших прорыва в будущее в мировой истории планеты! Поэтому мы помним и гордимся!

Рино Шикарный

А мы и не спорим)

Эльвира

Да. Помним и гордимся. 👍

Галина Татаринова

Михаил Николаевич Задорнов, Эльдар Александрович Рязанов

Рино Шикарный

Оч. Хорошо.

Вячеслав Коршунов

Гагарин Юрий Алексеевич и Сергей Павлович Королев

Дрок Виктор

Блин ... Любой не получается, о нём мало кто знает.

Ал
Алексей

нет таких . мы все на своем месте кому что дано

Бенвенуто Челлини

Очень большой период.Достойных много.

Огненный Муравьед

Шарваш Карапетян, Лазарь Паперник

Рино Шикарный

Хорошо) А про Пареоника просвятите? Я не знаю.

Огненный Муравьед

Шнайпер. Убит.

Рино Шикарный

Коротко и неясно) спасибо.

Огненный Муравьед

Если правильно- Хаимович, евреище, сражался ра Россию и погиб.

Endarkenment

Елизавета Глинка, Маргарет Тэтчер

Рино Шикарный

Оч. хорошо).

Огрызько Алла

🖼Эльбрус Гогичаев

Рино Шикарный

Можешь написать то нем. Я не знаю.

Огрызько Алла

после взрыва спортзала в Беслане, боевики шли на прорыв, Альфа с Вымпелом пошла на штурм, первые парни, кто в живых на ногах оставался, кидались по классам, детей находили и выносили, была угроза подрыва всего здания, боевики еще стреляли . мама ребенка погибла под завалами, брата потом нашли . Эльбрус узнал, что мамы нет, хотел удочерить девчонку. Сейчас дружат. Дети Беслана многие не оправились до сих пор. 🖼

Огрызько Алла

🖼 Николай Масалов

Рино Шикарный

Можешь рассказать коротко пол него?

Огрызько Алла

простой парень из деревни Кемеровской области, 22 гр, воевал с 41 г, старший сержан , пехата, при штурме Берлина 30 апреля услышал плачь и под минометным и оружейным обстрелом ребенка вытащил из под обстрела. Стал почетным гражданином Берлина, когда хотели нашим памятник поставить , маршал Чуйков предложил его кандидатуру

Рино Шикарный

Вот мы его сегодня вспомнили.

Андрей Будняев

Бен Гурион и Пол Маккартни.

Рино Шикарный

Хорошо)

Андрей Будняев

Нуууу...Да.

Никита Анохин

Черчилль во IIМВ, Горбачев!

Рино Шикарный

Надо же. Хорошо)

Леди Иск

Николай Дроздов и Лавров

Рино Шикарный

Ок

Владимир Беккер

Навальный и Колесникова

Надежда Борисова

М.Задорнов.Высоцкий В.

Fedor Bogdanov

это герои? Вот Королев и Гагарин - это да. А писатели... - таланты - да. А герои... - Солженицин, скажем, Булгаков... ... А Высоцкий - слабак. Где-то даже неумный. Так себя растратить. Что ж тут героического... Впрочем, это не мешает мне его искренне любить всей душою.

Надежда Борисова

А Задорнов .чем вам плох

Fedor Bogdanov

Вовсе даже многим хорош. И для многих. Охотно его смотрел. Но... - что ж и тут героического? Ну, коньюнктурщик. Острый сатирик? - да нисколько. Американцы у него тупые... - смешно... Нашел свою нишу... не жалко

Надежда Борисова

Много героев есть.не спорю

Fedor Bogdanov

да я и не хотел... тут... ... только тебе 😉

Юлия Пак

Вольф Мессинг и Джуна.

Рино Шикарный

Хорошо)

Clan

Бисмарк и Джугашвили.

Clan

А что ты нукал за немцев, мудилко? Повёлся пидор - получи в анус!

Рино Шикарный

Тебе надо лечиться электричеством.

Clan

Тебе надо было не рождаться. Ты - дыра в папином гандоне.

Рино Шикарный

Обосрался, обтекай.

Clan

Очко навазелинил, петушок?)

Анатолий Иванов

В.И.Ленин и И.В.Сталин!

Рино Шикарный

Хорошо

Наталья

Все, кто воевал в ВОВ

Рино Шикарный

Хорошо)