Алексей Гударев

Приму в дар рецепт вкусного ужина)

Ответы
Ир
Ирина

Возьмите 1 девушку, очистите её от верхней одежды, используя вино или коньяк. Если девушка настоящая, то она вкусно пахнет и мыть её уже нет необходимости. Выложите её в постель, помассируйте, можно использовать 20 грамм крема. Осыпьте её поцелуями, добавьте комплиментов по вкусу. Жарьте 20−30 минут (можно дольше), периодически её переворачивая, до образования румянца на лице. Блюдо готово!!!

Алексей Гударев

Канибализм какой то) Но слюна выделилась, край пробовать, спасибо)

Галина Лузина

Приготовьте отбивнушки и картофельные дранники- это быстро и очень вкусно. Филе курицы отбить посолив и поперчив обмакив, обмакнув в яйцо с майонезом и на сковороде по 2 мин. С обеих сторон обжарить. Картошку натереть на крупной терке+ лук на терке+ соль+ чуть муки перемешать и выпекать ( как оладышки выкладывать ложкой) на разогретую сковороду до румян.корочки.кушать со сметаной.

Елена Мазырко

Курица целиком натирается специями снаружи и изнутри, желательно, с наличием аджики. Минут на 10 оставим её пропитаться. Укладываете её на сковородку грудкой кверху, и на час- час десять ставите в горячую духовку. За этот час можно любой гарнир приготовить , или порезать огурчики с помидорками. Ужин готов. Курица сочная внутри и с хрустящей корочкой.

Валентина Литвин

Кабачок натереть на тёрке, отжать сок, 4 яйца взбить, колбасу или ветчину, помидор мелко порезать,, смешать все с кабачками, добавить сметану, посолить, добавить мелко порезанный укроп, перемешать, вылить на сковороду и запечь

Алексей Гударев

Кабачок нынче универсальный вариант, благо дачников знакомых много) Спасибо

Валентина Литвин

Из него можно очень много вкусных блюд приготовить.

Алексей Гударев

Согласен, накидали с ним тучу вариантов, ваш в пока в лидерах)

Валентина Литвин

Ещё попробуйте колдуны, очень веусно

Наталия

Мясо по французки: все ингредиенты выкладываем слоями между слоями сметану или майонез, первый слой мясо отбивное, картофель, я люблю ещё помидор добавить слой, сверху сыр. В духовку минут на 40, вуа ля.

Алексей Гударев

Апперетив к этой красоте можете посоветовать?)

Наталия

Вино можно, думаю, если честно я бы в этом смысле мне не доверяла, по апперетивам не гурман.

Алексей Гударев

Зато мясо обещает быть чудесным) Спасибо

Наталия

Конечно. Не за что)

Наталия

Мясо по французки: все ингредиенты выкладываем слоями между слоями сметану или майонез, первый слой мясо отбивное, картофель, я люблю ещё помидор добавить слой, сверху сыр. В духовку минут на 40, вуа ля

Елена (Москва)

Ловите: берете кусочек свининки, приправить, лучок+кабачок+картофан+морква и по желанию еще..., все помещаете в пакет для духовки и на час забываете, потом вскрыть и еще 10 мин. Останетесь довольны)))😊

Алексей Гударев

Спасибо за поддержку✊)

Елена (Москва)

Обращайтесь)))))))))

Алексей Гударев

Непременно, исключительно к вам) 🌹

Елена (Москва)

Мило, спасибо))) Все же попробуйте)

Алексей Гударев

Обязательно поделюсь впечатлением, если пальцы не распухнут попадать по клавиатуре от вкуснотищи)

Елена (Москва)

Жду)))

Алёнангел Альхова

Куриные колбаски разрезаем пополам, но не до конца и начиняем смесью из сыра, помидор, зелени и сметаны. Кладём на противень, устланный пергаментной бумагой и запекаем 15-20 минут.

Вера Ситникова

Стопка водки, сало, соленые (консервированные) огурчики, квашеная капустка, селёдочка + картофельное пюре с маслом и молоком и котлетки в панировке из сухариков. М-м-м.......

Алексей Гударев

Превосходно👍) Но стопки лучше, наверное, три)

Вера Ситникова

Как получится - по настроению!😉

Алексей Гударев

Если следовать вашей рецептуре с моими правками, должно получиться великолепно

Майя Бирюкова

Берете и два дня не кушаете. К вечеру второго дня... хлеб с чаем будут самыми вкусными в вашей жизни. - это самый дешевый рецепт.

Алексей Гударев

И придраться не к чему) Сделайте свой бесплатный рецепт платным-обогатитесь!) Совет, кстати, бесплатный)

Майя Бирюкова

Спасибо. Вы мне на добро добром ответили. Хороший вы человек.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

🤣🤣🤣 топчик, мне так после 2х дней лечебного голодания, каша показалась чем-то оооочень наивкуснейшим😆

Майя Бирюкова

Отлично. С вас 5&

✔Н
✔️ Новости Дня

Проще тут киллера нанять ,чем найти хоть мало мальски интересный вопрос в плане хоть какого то намека на юмор ...

Алексей Гударев

Про киллера нанять смешно, согласен)

Королева"Осень"

Я егодня ужинала салатом овощным с куриным яйцом и пирогом с мясом- не знаю подойдёт тебе или нет?

Майя Петрова

омлет и сосиски, картошка жареная и салат из помидор-огурцов, каша гречневая с курятиной

Ольга

Приносишь продукты,просишь жену приготовить и вуаля, ужин вкусный готов)

Татьяна

А вы что предпочитаете?Мясо (какое), рыбу, овощи? Вам меню или рецепт?☺️

Алексей Гударев

Мясо приемлемо)

Татьяна

Может в личку написать?Там проще.

Алексей Гударев

Угу, спасибо)

Татьяна

🤝

Ольга Березина

Грибы с курицей в сливочном соусе .. почти жульен... но по -русски!

Ол
Ольга*

Для холостяков-яица!)) Идеально и быстро, можно с овощами😉

Алексей Гударев

Спасибо, на завтрак трескал)

Ол
Ольга*

Рыба, мясо,,, креветки сметаной с чесноком залить и спагетти)

Алексей Гударев

Вещь👍рассмотрим)

Евгений Волков

пару яиц жаренных) на масле сливочном с помидорками)

Ирина

кабачки с перцем болгарским с мясом с картошкой

Алексей Гударев

Спасибо, выручили)

Анастасия Савушкина

Покупаешь пельмени, варишь, ешь. Не благодарите

Алексей Гударев

Можно даже украсть)