Алексей Батогов

Людмила, "Когда правительство все силы, которыми располагает, использует для того, чтобы вести целый народ к гибели, тогда не только правом, но и долгом каждого сына народа является бунт". Кому принадлежит эти слова? Кто даст правильный ответ, тот получит бесплатный рассказ о своей судьбе от буддистского предсказателя высоких посвящений

Ответы
(((=

Герцен мог так сказать !!!

Алексей Батогов

Но сказал Гитлер, Майн Кампф. Гадание стоит 500 рублей. Бедным дешевле, Нищим бесплатно. Обращайтесь по адресу: alexisbat@yahoo.com