Владимир Игнашенков

а вот интересно ...у многих тут в друзьях сотни человек ..неужели общаетесь со всеми ??? или они ,,мёртвые души ,, ??? вот Чичиков хотел с такими же афёру провернуть ....на 200 000 рублей ! а на что вы рассчитываете ???? 😄 ))))))

Ответы
Александра

с 2012 года много кто добавился, но мы же все понимаем, кто друг, а кто просто себе добавляет друзей для количества, может, кому-то нравится считать незнакомых людей друзьями

Владимир Игнашенков

а может это хобби ??? ))))

Александра

есть вероятность.. 😊

Владимир Игнашенков

кто что собирает ..кто марки ..кто пивные пробки ...)))

Александра

кто лайки..

Владимир Игнашенков

а кто ..,,друзей ,, )))

Александра

в кавычках.

Владимир Игнашенков

вот именно ...)))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Вовушка ..верно , у меня 103 человека ..общаюсь со всеми по одному слову в год 😋 ты будешь 104.. хоть с тобой я натрынжусь ... 😂

Маргарита Нейман

У меня в друзьях только парочка бывших коллег с работы и несколько одноклассников, тут в друзья добавлять не зачем))

Владимир Игнашенков

понял ..)))

Козьма Прутков

Это кураж такой добавлять в друзья много людей, получается что интересный человек, раз много друзей

Владимир Игнашенков

ясно ...понты ...)))

Владимир Игнашенков

вот именно !!! хотя потом и не общаются вообще !!! )))

Владимир Игнашенков

совершенно верно ...

Татьяна :))

добавляя друзей, легче их найти в вопроснике. И держать беседу не с одним человеком,а свей командой!

Владимир Игнашенков

ясно .... конференция ..))

Татьяна :))

да, да. типа конфы.

Владимир Игнашенков

понял )))

Татьяна :))

так что...забегайте. Будет весело!

Владимир Игнашенков

спасибо... Татьяна ...непременно ..))))

Рафа

"Друзья",остались еще с тех времен,...когда,они добавлялись автоматически...потихоньку удаляю их....

Владимир Игнашенков

ясно ..самозванцы ...)))

Рафа

типа того))

Владимир Игнашенков

гнать их !!!! ))))

Рафа

да,удаляю)).....останутся,пару друзей)

Владимир Игнашенков

вот это правильное решение ..молодец ..)))

Рафа

😊

Aлександр Завалий

если правда интересно, то мое мнение "мертвые души" и чем больше друзей тем больше человек одинок

Домохозяйка

А я даже не знаю кто у меня здесь в друзьях, они сами добавляются у меня ничего и не спрашивают!))))

Владимир Игнашенков

нахалы ...)))

******** ********

Так,вы мне сейчас рассказали походу окончание книги(( не интересно я еще 8 часть не дочитала(((

******** ********

Вчего хорршего вам)

Владимир Игнашенков

и Вам всего самого наилучшего !!! ))

******** ********

Благодарю

Владимир Игнашенков

не стоит ..))

Мария Давыдова

Ничего-то мы не понимаем)) Имидж... Самоутверждение) Наконец одиночество обмануть можно)

Владимир Игнашенков

понты ...!!!!! ))))

Мария Давыдова

Ну ваш вывод поточнее будет)))

Владимир Игнашенков

я по простому ...)))

Надежда Кукарская

Наверняка, там мертвые души..Хотят показать себя такими общительными и не отразимыми.

Владимир Игнашенков

ясно ...э

Владимир Игнашенков

ясно ...это ,,понты ,, ))

Надежда Кукарская

Думаю,да. У меня бывший коллега писал,что все кто напрашивается в друзья и не поддерживает переписку с ним,удаляет ежемесячно.. я думаю,что после (дня рождения) спокойно можно произвести чистку. 😝

Владимир Игнашенков

верно ...генеральную уборку !!!! ))))))

Ле
Лета

ну конечно далеко не со всеми, но с каждым общались в свое время, и приходили к дружбе

Владимир Игнашенков

молодец ....это на пользу ...))

Валентинка Гомон(Ка)

просто иногда интересно следить за обновлениями знакомых, или не совсем знакомых

Александр

Это игра в "дружбу", сродни той что у детишек в песочнице. Цена ей мизерная

Татьяна

😩 а у меня мало( рассчитывают пообщаться с интересным собеседником

Владимир Игнашенков

всё впереди !!! )))

Инга Найт

это для того, чтобы выудить новые вопросы у приятных для меня людей

Владимир Игнашенков

ясно ...)))

** Катерина **

Что вы у меня их купите ... Отдам не дорого , Договоримся ! ? 😎 )

Владимир Игнашенков

хорошо Катерина ..время уже позднее . спасибо за общение , и спокойной ночи Вам ..хороших снов ! спишемся ...))) очень приятно было ...

** Катерина **

Приятных снов вам )) Мне тоже пора уходить ... Еще поболтаем ))

Владимир Игнашенков

разумеется ..и не единожды ..и с удовольствием !!! )))

Шепот

у меня только те-с кем общаюсь постоянно-мертвые все удалены

Владимир Игнашенков

😄 я экзорцист ...))

Шепот

😜 ща проверим

Владимир Игнашенков

)))) я жду ...))

Шепот

сын комп отбирает 😭

Владимир Игнашенков

1.0 в мою пользу ...))))

Ленка

Да... сотни друзей признак жуткого одиночества, по-моему.

Владимир Игнашенков

конечно ..есть такие люди ...

Ленка

))Ну вот.

Владимир Игнашенков

не спорю ..)))

Ленка

😏

Владимир Игнашенков

так правда же ..))

Вредина Я

да на что тут рассчитывать можно..только что на хамство

Владимир Игнашенков

😉 спокойной ночи Вам ..и самых сладких снов ...)))

Вредина Я

и вам

Вредина Я

)))