Абырвалг

о успешности и успешных в нынешней системе - естественно....пример - рыбкофилу дерипаске...крупные жулики дали возможность по рулить отечественной алюминиевой промышленностью и поживиться за ее счет...и что же - он не только не поднял отрасль но и просрал ее амерам ...и таких успешных среди т.н. нынешней элиты подавляющее большинство..а есть еще тысячи успешных помельче кто дерипаскам помогает гробить страну - многие уверяют что надо равняться на них.....а надо ли ?

Ответы
Галина

Абырвалг, не провоцируй обстановку ,ты находишься на каком сайте ,и кто его проплачивает .

Абырвалг

это понятно...потому и провоцирую.

Галина

проамериканский шпиён,тогда не дружу .

Абырвалг

да да ..окопавшийся в глубокой российской провинции.

Галина

и такое может быть .

Елена Яппарова

В нашей жизни, ничему удивляться!

Абырвалг

пока умеешь удивляться - удивляйся

Елена Яппарова

Да, уж не чем, каждый день что-то да происходит!

Анатолий Иванов

Надо Только надо отстреливать.