Не Альфонс, Не Спонсор!

Сосед тут давеча... Поехал на работу на машине, на центральном перекрестке на красный свет остановился и выскочил к стоящему тут же киоску купить сигарет, в это время подъехал трамвай на котором он обычно ездит на работу... На трамвай успел. После работы долго искал на стоянке свою машину... Позвонил в милицию... Милиция:"Так это Вы тот, который машину на перекрестке оставил?!!

Ответы
Юлия Щербинина

Иду по работе к нотариусу. Маршрут совпадает с тем, по которому домой иду. Спускаюсь с крылечка. Вижу свой автобус и ускоряюсь. И в последний момент до меня доходит, что ещё обед и домой слегка рановато, а уже почти в автобус села. Как старую лошадь ноги сами домой понесли 😳

Не Альфонс, Не Спонсор!

у меня тоже такое было)) водителем работал, шефа домой вёз, пробку объезжали мимо моего дома, ну я по привычке чуть место для парковки искать не начал))

Юлия Щербинина

)))) Меня остановило то, что я в обед продукты домой купила. Ускоряясь с крылечка вспомнила, что должны быть сумки, а если б не сумки, унесло бы))))

Rima Kravcenko

диалог не плохой.но поусительный

Татьяна Плешкова

😄 😃 😀

Неизвестно Неизвестно

Класс!