Fi
Fil41

https://music.yandex.ru/album/14292715/track/78384130?utm_medium=copy_link. оцените и напишите ок ?

–2
Ответы
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Однообразненько, до начала слов уже успела устать. Да и это ситуацию не спасло, ещё унылее стало....

Fi
Fil41

Музыку нужно понять ,ну по-моему здесь все просто и идеально видимо не ваше вот и все

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну ладно, не буду спорить.

Fi
Fil41

Да никто не спорит может ты просто без настроения вот и все ,хотя музыка хорошая всегда поднимет

Просто Ой ,Но Не Ангел

Че за попрошайничество ?