Ал
Александр

а стоит ли мне рассматривать красивую женщину ростом 154см при моих 177.4см? Это для дружбы и любви и так далее....? или не надо? С какого роста красивых женщин рассматриваете и напишите Ваш рост,мужчины..я боюсь что сын родится как медведев)

Ответы
Кот Кот

Все зависит от человека а не от роста
Ведь связь глубинная на уровне души.. К внешности привыкаешь быстро к росту тоже.. К томуж маленьким девушкам нехватает любви и жашиты и они даа умеют любить
Это не этипрд 180 модели
Которые ток и ищят как бы по выгоднее себя продать

Ал
Александр

в лс

Селия Вымри

Это очень удобно. Когда ты внутри неё, твои губы находятся напротив ее губ. И вы можете, единым целым пребывая, целоваться, сколько захотите. Если что, Сталин был такого же роста, и кто сейчас об этом вспоминает.

Ал
Александр

я согласен

Елена Кэт

Привет. Ну конечно нам мелким нравятся мальчики высокие и стройные. Но кто то не заморачивается. Лид бы было комфортно. Мне нравится очень высокие. А самое главное, чтоб он был с руками т мог защитить

Сергей К.

Мы гуляли поздно в парке, обжигая небеса.
Целовались очень сладко, ты шепнула тихо да.
Я, сорвал с тебя одежду, прижимая всю к себе.
Этот драйв я не забуду, как ты прыгала на мне.

Сергей К.

Ветер веет с юга
И луна взошла,
Что же ты, зараза,
Ночью не пришла?

Елена Кэт

Пидминула пидвила

Сергей К.

Помню я одну монашку,
Прямо скажем - замарашка.
Девка целку берегла,
Правда, за щеку брала...

Alina Nn

у моего приятеля рост 1.98 см. Жена ростом 1.71 см. Дочка, 28 лет ростом 1.78 см, сын 20 лет 1.65 см.😂Генетика непредсказуема!! Чего боитесь, то и получите. 😉

Ал
Александр

брат 186

Alina Nn

и?

Ал
Александр

он лучше меня

Alina Nn

выше Вас. Рост даёт какие-то преимущества в жизни?

Ал
Александр

дает

Alina Nn

интересно какие🤔я была три раза замужем, все мужья ниже меня ростом. 👍

Ал
Александр

не каждый будет ниже

Бо
Боka

Высокий немец сказал: такую насадить на член и по затылку треснуть, чтоб крутилась, как пропеллер

Ал
Александр

не люблю немцев,убил бы

Бо
Боka

Ожидал такую реакцию))) русские не лучше, фашисты обучались у русских как проводить пытки

Ал
Александр

частично праав

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Низкорослая вполне может оказаться мудрой. Мне кажется ты сам не дорос, задавая свой вопрос.

Ал
Александр

а я и фото твое не видел

Кsюnя (Оксана)

Маленькая собачка до старости щенок. Не хотите маленькую, ищите 180 см

Ал
Александр

хочу женщин

Кsюnя (Оксана)

Я про них и говорю

Виктор Ш

Берите что нравится.
Рост не имеет значения. Маленький даже лучше!

Ту
Тутя

🤦‍♀️🤷‍♀️🤦‍♀️🤷‍♀️🤦‍♀️🤷‍♀️🤦‍♀️бля🤷‍♀️

Ал
Александр

вообще без рамок и комплесов для себя

Ту
Тутя

Тогда ты похоже не очень то знаком с понятием дружбы и любви.

Ал
Александр

я знаком

Ту
Тутя

🙄🤐✊

Ал
Александр

не интеррсую и не надо)

Колосова Наталья

Средний рост ребенка: сын (177+154) /2+6, дочь (177+154)) 2-4. Посчитай

Ал
Александр

я не хочу детей!

Колосова Наталья

Это средний рост. Может и выше быть. Девушка маленького роста у тебя)

Ал
Александр

я бы согласен на 154

Колосова Наталья

Я знаю, что не хочешь)) думала решил жениться))

Ал
Александр

пока нет

Кэйлаш

Что значит красивая? А внутренний мир не рассматриваете?

Кэйлаш

Ну какая разница?

Ал
Александр

большая для сына

Кэйлаш

Вы как картину выбираете

Ал
Александр

нет,

Кэйлаш

Ну вот

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А рост так важен? Или может здоровье, счастье важнее?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Простите за писанину пальцы заикаются.

Ал
Александр

я за все общение

Ал
Александр

я люблю женщин

Böser Homlin

Вот не знаю, всё поставили с ног на голову

Мо
Моряк.

170 - 175 см. самое то.
Остальные - кнопки и пипетки.

Ал
Александр

я люблю всех жещин

Мо
Моряк.

Люби. А жена-то должна быть одна...

Ал
Александр

прав

Сергей Фалендыш

Если бы у тебя было 174,3см то мог бы, а так неее

Ал
Александр

почему

Сергей Фалендыш

дело в миллиметрах

И*
Ирина *Z

А какого роста были ваши отец и мама?

Ал
Александр

178 и 164,а брат мл 186

И*
Ирина *Z

Значит будущий рост вашего ребенка зависит от ген не в такой уж и большой степени. Пусть и ваши дети, когда растут. больше занимаются на турнике... Вы сами можете поработать с ним над их ростом, если возникнут проблемы

Ал
Александр

я 177.4

И*
Ирина *Z

я ответила на ваш вопрос.
у меня мой знакомый сам висел подростком на турнике — хотел вырасти и стал более 180. а его отец и мама меньше среднего роста оба

Ал
Александр

ясн

Ле
Лена

Вот балбес! У меня рост 162, а сын 198 😁

Ал
Александр

бывает! а муж 205?

Tommy Angelo

Сань, попробуй резиновую

Ал
Александр

дорого

Магистр Околовсяческих Наук

А хочешь как Клычко??😀

Беатрис

У вас не родится! 😡

Руссо Туристо

Диалог огонь!)🤣

Беатрис

😁

Руссо Туристо

А чем Медведев плох?)🤔

Беатрис

Не знаю)) мужчина как мужчина) и женщины маленькие никогда не страдали от отсутствия внимания)))

Руссо Туристо

Так он еще и зубы показывает... в политическом плане)

Ivan Kucaev

180 .. 183 и тд .