Майя

Многого ли вам удалось добиться в рамках традиционного мировоззрения?

Ответы
Алена.

В Америке во время культурной революции штаты взорвала одна картина, которая стала весьма популярной, ее рисовали везде и всюду. На ней обнаженная девушка держала в одной руке бокал шампанского, а другой обнимала фонарный столб. И надпись - меня больше не интересует общественное мнение. Я, конечно, с нее пример не беру, но живу, как мне заблогарассудится. Никто, кстати, на мой счет пальцем у виска не крутит) ))

Майя

Браво! Спасибо вам за ответ!

Владимир Афанасьев

А я не добиваюсь и без каких либо рамок всё видно как на ладони, что всё ухудшается, так что приходится этим ухудшением довольствоваться

Ѻлегъ

зависит от того, что считать "традиционным мировозрением", для меня это славяно-арийское Ведичество

Майя

Хорошо, ведичество - это система знаний...в чём она...я ничего о ней не знаю, так если...только сказки-страшилки

Ѻлегъ

Ведичество затрагивает все аспекты жизни человека от науки, в том числе и прикладной, до философии и быта

Майя

Даже быта?

Ѻлегъ

даже быта

Майя

Действительно интересно.

Кайл Смит Риз

Счастья в жизни не добиться,Если правильно идти,Если не остановиться В нужный час на полпути...

Юрий Юрченко

Глядя на тех, кто этого пытается добиться не традиционными методами, то достаточно.

Майя

👍

Юрий Юрченко

Чаще приходится заниматься тем, чем должен

Диас Турсумбеков

Всё то что имею,это только в материальном виде,а на самом деле этого в разы больше!

Владимир Кручинин

поясните, пожалуйста, что Вы имеете в виду под "традиционным мировоззрением"?

Валерий Козлов

Традиционного мировоззрения не существует. Есть надуманные правила.

Михаил Дранков

Главное - исполнять 10 заповедей. Других рамок не существует

Майя

Браво!!!

Михаил Дранков

Спасибо!

Майя

Не за что)

Вячеслав Бондарев

а какое мировоззрение традиционное? их сейчас не мало

Николай Бочкарёв

А традиционное это какое и добиться многого в чём?

Ирина Белогурова

Я не плохой руководитель!!! Мне кажется удалось

Just Imagine That

А какое мировоззрение считается традиционным?

Мигель Клафелинoff

вот прям интересно, традиционного, это какого?)

Александр Колупаев

стихи.ru страничка александр русый 2.приглашаю.

Майя

Благодарю. Непременно загляну.

Александр Колупаев

удачи вам.

Майя

🙂

Ефимов Виктор

Что вы считаете традиционным мировоззрением?

***Kym***

Берем топор и вырубаем действительность..))

Майя

А это поможет?)))

***Kym***

Самое главное не спешить .. шашка , как и ложка нужна по ситации

Майя

Замечательно!!!

Даниил Кравцов

что значит традиционное мировоззрение?

Дмитрий Козловцев

что есть традиционное мировоззрение?

Олег

Что вы понимаете под традиционным?