Екатерина

Надоел Сухов и его постоянные воспоминания о гражданской войне в Туркестане. Но это ладно, выматывают его ночные переклички женских имен... 🙂😉Женщины, как вы относитесь к подобному, если у вас случается?

Ответы
Анатолий Макаров

к женщинам не надо, видишь к мужику поступило, он подчинился и взял ответственность на себя без всяких бумаг и спасал до конца, вот это ответственность

Екатерина

Слушай Анатолий, я может про Сухова в белой пустыне, но с белым пятном общаться...)

Анатолий Макаров

давай не будем мужик взял на себя ответ ну не уберег

Екатерина

Держи удар от женщины и не сбрасывай. Один настоящий мужик сказал: Неважно со мной эта женщина сейчас или нет. Но если она была в моей жизни, я порву всех за нее.

Анатолий Макаров

эт он переборщил

Екатерина

Да ,ведь настоящий)

Aleksandr Loychenko

Этот Фильм Наши Космонавты смотрят перед полётом...Не Хотите Порядка?...Или...)))

Aleksandr Loychenko

Он.. писал... Своей жене о Своей Работе...ОЙ БаБЫ...ЛЮБИМОЙ...

Екатерина

Да никто не знает, что это была за работа) Если б не Катерина...ей что теперь с этими письмами делать?

Aleksandr Loychenko

Да...Что ж... ВЫ...Женщины...Творите с Мужиками...)))

Екатерина

Ладно. Забыли. Терпеть не могу этих мужских причитаний!

Aleksandr Loychenko

Кто? причитал...Иногда...Оглянись...)

Александр Ячменёв

это он по Петрухи так скучает

Надежда Хлюпина

так же