Анечка Сабурова

В последние времена т. е. в наше время-финишная прямая речь идет о спасении отдельных душ, а не наций и всего мира?

Это подтверждают слова Спасителя, Который сказал: "Не бойся,
МАЛОЕ стадо" (Лк 12, 32) и "Когда приду, найду ли веру на
земле? " (Лк 18, 😎.

Итак, речь идёт о единицах, силы неравны, а
человек слаб и глуп. Глуп настолько, что то, что написано выше - понимают не то
что не все, а тоже - единицы. Большинство что говорит? "Всё выдумано
попами", или "Бабьи сказки", или "Оттуда никто не
возвращался" (высказывание невежд) , или ещё хлеще: "Я в это не
верю" (мерило - Я, несмотря на то, жизнь такого "Я" - полный
провал по всем статьям).

Евгения Юцис

Сколько существует христианство, столько христиане истерят по поводу последних дней, если что.

Сергей Михайлов

Молись Аллаху в нем истина

Илья Бузенков

Интересно.. , это каким таким образом рассчитали то что именно наше время последнее.. Это можно понимать так и этак: 1)Последнее время для человека живущего в наше время (хотя не важно все мы умираем и рождаемся) , но оставившего потомство, не последнее для его чад... 2)Или последнее время для человечества, но откуда известно про дату последнего времени если об этом знает только сам создатель, как говорят верующие.. . Ведь про последнее время говорили еще со времен тех самым библейских апостолов и это время уже растянулось на целых 2000 лет и неизвестно насколько оно еще растянется, а мы с вами все так и будем говорить друг другу о последнем времени, дабы просто изменить наше сознание и использовать его в нужном порядке за короткое время нашей жизни....

Дмитрий Курасов

Отличный вопрос!! ! Но не услышат+

Дмитрий Елаков

https://otvet.mail.ru/question/177002378

вы все в заблуждении и тратите время впустую)