M*
Mari ***

Сегодня вечер вторника, День рождения у тебя в четверг. Как сделать чтобы быстрей прошло время и наступил четверг?

Алексей Х

Меньше думать об этом, время пролетит быстрее.

Ирина Архипова

готовиться, ну там прибраться, вымыть пол, вымыться самой, уйти с головой в работу

Алексей Кравцов

снотворное ))))))) 😉

Ек
Екатерина

Спать, так быстрее время проходит или играть в компьютер тоже быстрее время проходит, ну лучше спать, а если не получается, пилюли )))

Наталья Чахалова

Чем-нибудь займись или поспи