Mарина

- Что сегодня на обед ,дорогая??-Мясо ягненка,в пикантном соусе!!-Ого!!!!!-Так написано на собачьих консервах!!!!🤣🤣🤣Хорошего дня))

Ответы
Белов Сергей

Да нормальные консервы , только пресные .Соли надо добавлять и специй.Жили в 90-е на тих консервах , только была кенгурятина.

Armen Avanesov

Не могут такое на собачьих консервах написать,никто не купит,собакам острое нельзя😂

Екатерина

Это у них, у четвероногих такие обеды, а у нас двуногих всё проще - борщ, котлета...😀

Олег Ануфриев

мы так же любили-мясо ягненка,к сожалению помер в сентябре-года........

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да дорогая 🖼

Андрей Хрисанфов

Повеселили!. И ведь не наврали изготовители!

Aleksandr Pushkin

🌹🌹🌹что- то аппетит пропал...

Mарина

🤣🤣

Николаус

Масик хочет водовочки!

Газинур

🤨🤔

Ма
Максим

Вы жёсткая женщина!

Mарина

Ужас!!!!

Ма
Максим

Не могу не согласиться

Юрий Кузичев

Хорошая закусь.

Валера Прокудин

Спасибо.

Nikola Mahkov

-ивам!--

La Testa

И впм

Михаил Большухин

И вам