Витя Корнев

Ель или сосна?

Ответы
Xeniya*****

ель красивая-вампир, сосна!-она наоборот заряжает!если не верите попробуйте будучи жутко усталым прислониться к столу и постоять хотя бы 10 минут-утром будете как огурчик!испытано!

Валерия Марюхова

Чего-то сразу прикол из детства вспомнился: Дуб?Берёза?Или Кривая роза?...следует ответ...и на тебя сверху кто нибудь прыгает)кривая роза значит согнулся...обычно так и бывало)

Stormbringer

Медведь , дай ель моим зайкам на Новый Год
Нет косой , ель не могу !
Ну дай тогда хоть сосну .
На косой , сосни !

(М)Hello World

Лиана Клевцова, иди руби ель будем ее наряжать! а может, сосну? ну сосни по быстрому и иди руби ель!

Елена Остапенко

Добавь ещё кедр и будет прекрасный БОР с восхитительно чистыи воздухом, ещё и лечебным))))

Майя Петрова

На НГ - ель или пихта. Пихта даже красивее и душистее... А в жизни - сосна полезнее.

Фе
Фенрир

Хорошо

Ирина

Лучше сосна, ее шишки настоянные на водке лечат простуду с кашлем, и при гриппе

Танюшка Бас

Я предпочитаю дуб, все время на них наталкиваюсь,куда не глянь везде дубы)

Elena Dyaltuva

Что за бред? Древесина есть древесина. Если только определять по качеству

Елена Верлиока

Сосна красивее, благороднее, как мне кажется. Я очень люблю сосны.

Валентина Nedanilova

смотря для чего. На новый год лучше ель, а корабль лучше из сосны

Александр Сажин

Смотря для чего, если лодку строить, то ель, а если дом то сосна.

Букенора Рено

ЕЛЬ! надеюсь не придётся после этого ответа лезть на макушку!

Niemand Против Войны

Папоротник, мадам. 🖼

Тунгук *

:0))) Дурной вопрос и почему он так часто повторяется...

Лукас Шакал

ну если соснёшь, я весь лес нахер вырву (с) анегдот

Фе
Фенрир

😄😄😄

Уральская Рябинушка

Сосна. Аромат, воздух от сосны-полезен для лёгких

Манера Тастемирова

нурманалиева ты как всегда все та же моя лаурка

Людмила Ловчинская

Лиственница. Запах у нее...м-м-м.. закачаешься..

Александр Бубнов

Лиственница, с её жвачка классная получается