Aлексей Schewzenko

А унас 2-й Адвент Мои с утра стряпают печеньки, тортики , наделали стока, что стол ломится, куда их девать? заходите и Вы все на чай, а? ?

Ответы
Любимый Пупсик

Захочу я попить чай. то поеду я в Китай, Алексей, если выпъешь ведро чая по тебе все заскучают, выпей ведро лимонада и тебе все будут рады, съешь ведёрко винограда и тебе все будут рады 😄

Мария Нестерова

Я заблудилась во времени? Ведь у католиков Адвент второй аж в начале декабря был (второй Адвент- это две недели до Рождества)...

Ирина Гридникова

На улице много действительно нуждающихся, можно угощать по пути. И Вам приятно - и людям вкусно

Евгений Димитров

Спасибо Алексей. Слава Богу за твоё радушие. Сегодня гостипреимство редкость. Храни тебя Бог.

Валентина Воронюк

сладости выбивают из ваших клеток воду,её и так так маловато,потому старение быстрое

Лилия Ильг

так Адвент перед Вайнахтеном это декабрь а сейчас апрель и здесь Кармонтаг

Aлексей Schewzenko

Вопрос удалить надо бчы уже..

Лилия Ильг

Вы правы

София Козубаева

Можно кстати устроить день кино и всё это быстро скушаеться под блокбастер

Иляна М.а.

Только тортик доели, так что как-то справляйтесь сами, приятного чаепития.

Aлексей Schewzenko

счас подкатят мои племяши с братом и вся компания, звонили, так что не залежится с этими оглоедами.. <3

Валентина Трапезникова

Спасибо за приглашение. Я тоже сегодня наготовила "на Маланьину сбадьбу".

Елена Еремина

Спасибо. Ждите. Кошку подальше от стола только держите. А то лопнет

Елена Еремина

Ну так и не бейте и не пинайте. Животных вообще грех обижать! Они гораздо лучше людей!!!

Aлексей Schewzenko

ей повезло.. да.. живу первый этаж ,террасса, ходим в туалет в кусты на улицу.., раздолье целый день,... то дома, то на улице.. пришла опять вот, легла под бок...

Елена Еремина

И мурлыкает, наверное. Простила вас. А вы ее. Мир и красота!!! Удачи!

Aлексей Schewzenko

спасибо! щас полежим малеха да пойдем на обед чонить готовить, скоро любимая сработы приедет, (в доме престарелых пашет) а там похряпаем и опять на бочок)завтра в 4 в первую смену вставать) всем пока!!!!

Елена Еремина

Удачи!!

Ирина Тулякова

С удовольствием, я не умею стряпать, меня давно на пироги не звали

Наталья Калашникова

а мы настряпали,гости ели,мы ели...и к вам мы пришли,но куда....

Вера Горбачева

Нет, спасибо. Мне бы селедочки или огурчиков солененьких.

Лариса Кривцова

Куда их девать? Детские дома, бездомные, соседи и т. д.

Aлексей Schewzenko

долго думать не пришлось.., залетели гости: брат с 2мя племяшами-бугаями, каторые "ниразу покушать нелюбят", как после чингисхана стол наш обеденный... <3 :'(

Лариса Кривцова

в случае чего обращайтесь, сообразим сообща

Ольга Винокурова Речкина

Спасибо)))) Сами уже тоже напекли, подружку подожду))))

Aлексей Schewzenko

а к нам щас мои племяши-бугаи нагрянут, позвонили уже, так что не залежится...

Ольга Винокурова Речкина

Приятного чаепития!!!!

Вся Жизнь Как Трюк

А если сварить русалку суп будет мясной или рыбный???

Тина .

а какой повод для такого углеводного беспредела)))

Вера Ольшевская

...спасибо за приглашение .Как только, ...так сразу..

Настя Кобзева

Я печеньки, тортики не ем, извини не могу помочь)))

Анастасия Клименко

Адрес дадите? Я еще рулетов с маком притащу.......

Aлексей Schewzenko

baden-württenberg? знаешь такую Землю Германии??

Анастасия Клименко

Ну допустим...

Aлексей Schewzenko

округ "Heilbronn"

Анастасия Клименко

А дальше?