Анастасия Шишова

Знатокам кошек привет) какой есть самый лучший корм для котят? Класса hollistic.

Ответы
Табуретыч

у них у каждого индивидуальный вкус,надо пробовать всё понемногу,кроме вискаса и китикет,это отрава для кошек,хоть и наркотик для них.

Анастасия Шишова

Про отраву знаю. Хочется совет, кто чем кормит высшего класса

Табуретыч

моя шебу есть,но не всю,а только желе с кроликом и говядиной,ещё желе с уткой и курицей,иногда даём с лососем,но рыбы много им нельзя.

Анастасия Шишова

Спасибо. Дельный совет

Табуретыч

Ещё роял канин параллельно даём с влажным кормом. Шеба хоть и имеет неприятный запах,но кошка его есть.

Ел
Елена

я омила своего перса вискасом для котят, сухим, а когда подрос кормила сырым мясом, фаршем, рыбой и остатками со своего стола

Анастасия Шишова

Спасибо

Владимир Гордейчик

.. кота своего кормлю тем . что ем сам .. спец. корма не покупаю .. они вредны .. онкология в итоге ..

Ан
Анна

У меня подруга ветеринар , она советует проплан. Хорошая марка , цена соответсвует качеству .

Анастасия Шишова

Здорово, спасибо

Мо
Морлок

Я использую Akana.Качество стабильное, с доставкой нет перебоев.Кошки здоровы.

Анастасия Шишова

Спасибо. Только вы дали дельный совет)

Ал Грохман

А нормальной пищей кормить не пробовали? Чтобы после урологией не страдали

Звездочет Дальнобой Торонто

самый класный корм для котят это бычки в томатном соусе едят за милую душу

Николай Каляев

Я своих вислоухих кормлю отваренной курицей и рыбой минтаем

Елена Шабунина

привет.не знаю.у меня китекэт ест.только рыба и мясо

Максим Денисов

только не бери ни чего в магазине,там одна наркота!

Ирина Цветкова

Кормлю тем, что и сама ем. Что то едят, что то нет

Анастасия Шишова

Спасибо

Татьяна :))

мы с 10 - ти дней кормим мяском. Рубим ножом.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да. Мыши. Но, дорогое удовольствие.

Анастасия Шишова

А кроме мышей?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я только натуральными кормлю. Овсянка + отварная почка, или печень, или лёгкое. Можно немного сырой рыбы, но только морской и без костей. Творог не жирный, немного ряженки, с трёх месячного возраста можно в еду 2 капли рыбьего жира в сутки. Можно лёгкое в сыром виде, но выморозить в морозилке больше недели.

Анастасия Шишова

Здорово. Спасибо

Zmey_Ua. Слава Україні!

И режье помельче. и можно сырое размороженное лёгкое смешивать с уже готовой кашей

Анастасия Шишова

Попробую

Валерий Тимофеев

Свежая рыбка,ничего лучше нет!

Ник Ци (Student)

Рыба свежая👍👍👍

Анас Султаншин

самый лучший корм это мышый

Александр Недокушев

Я только вискасом кормлю

Галина Примакова

зависит от дохода

Анастасия Шишова

Марку сможете сказать?)

Лё
Лёшка

Мамкино молоко

Анастасия Шишова

В 4 месяца?

Лё
Лёшка

Тогда творог и мясо

Эльвира

Грандорф

Анастасия Шишова

Спасибо