Лидия Гольцева

какой можно потребовать моральный ущерб по проникающему нажевому ранению в область сердца.

Мария Карпенко

пусть хотя бы извинится чтоль..

Мария

вас только моральный интересует? ну оплатить лечение точно. Моральный ущерб просите по полной - угроза жизни. шок.

Катя Пронина

Да хоть миллион.
Как говорит знакомая судья - просите побольше, получите хоть что-то.
И все расходы на лечение!

Андрей Новичков

Любой. По принципу: "Проси больше, дадут меньше".

Светлана Тазина

Потребовать можно любой, вопрос только в том сколько заплатят.