Алёна Ли

последствия ножевого ранения какие могут быть последствия ножевого ранения в области сердца? ранение не проникающие

Вова Ходяков

Мне бы Ваши проблемы

Катя

Как ножевое ранение может быть непроникающее?? ?
Нож это по сути колюще - режущий предмет.

Другой вопрос, если там просто порез... последствий не будет!!!!

Тимур Чик

или оно есть то ранение. . там смерть. . или просто резаная рана в грудную клетку. . рана может загноится. . а может и зажить