Пилбил Денегнедавал

Полуболгарин, полуеврей Киркоров назначен командиром отряда кадыровцев. Кадыровцев, Карл!Мусульман, Карл! Кто будет исполнять команды этого гяура?

–7
Ответы
Александр

Им ввалят, они на него спишут, козлина отпущения называется. Башку в формалин, шкурку на стенку и готово.

Пилбил Денегнедавал

Хороший итог...

Ал
Александр

Это кто ж на такое сподобился? Напомаженый гяур будет командовать правоверным? Куда катится мир?!

Наталья

Он не еврей ни разу. И не болгарин. Он армянин. Его отец чистокровный армянин. Фамилия Крикорян.

Александр Аксютин

НАТАША,БЛИН, У МЕНЯ СЛОВ НЕТ- ,,КРИКОРЯН,,

Галина Галчонок

ну точно сам к чеченцам напросился ..истосковался убогий по крепкой мужской любви...

Александр Захаров

Все народы мира скоро будут бить бандероввскую гадину наравне с народами России.

Пилбил Денегнедавал

Я сейчас тебя курирую от разведслужбы Свазиленда

Александр Захаров

Ты отбиваешь от моих атак тополя.

Пилбил Денегнедавал

Ты только хуй ртом атаковать можешь, убогий

Александр Захаров

Польский туалет с какашками ждёт тебя, беги скорее, не успеешь, ещё невмерший.

Пилбил Денегнедавал

Твой грязный сральник ждёт тебя, болезный! А мне за твой взорванный анал орден дадут!

Галина Смирнова

Не придумывайте небылицы.Даже потому,что Киркорову уже 55 лет.Он не призывной.

Друг

Так то чистейший пиар. Деньги, слава и ничего существенного. Так... поболтать

🇷🇺 Анжелика*

Господи, какую только бурду не вливают в ваши пустые кастрюльки!)))🤣

Пилбил Денегнедавал

Ну, тебе, с башкой, ватой набитой, никак не понять..

🇷🇺 Анжелика*

Иди опохмелись!)))

Alina Nn

Интересный факт: как у армянина и еврейки родился сын болгарин?😃

Пилбил Денегнедавал

Бедрос Киркоров не армянин. Он тоже смесь бульдога с носорогом. Полугрек-полуболгарин. Но фамилия вполне болгарская

Alina Nn

Бедрос Пилибос Крикорян - из потомства турецких армян.

Божественное Существо

😂😂😂 так и представила его в перьях во главе головорезов.

Олег Храмов

А кто тебе это на пел тоже киркоров где такие фейки пишут

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вот это, я понимаю, сказочники у вас ! Не то что наши...

Дмитрий Каракозиди

Кто распустил это враньё, тот и будет исполнять.

Трижды Кот

Кстати, он армянин. Киркорян настоящая фамилия

Влюбленный В Жизнь)))

У Кадырова от мусульмане ничего нет он шайтан

Пилбил Денегнедавал

Но ведь сами то они считают себя правоверными!

Влюбленный В Жизнь)))

Это они а по по поведение по этике у него ничего нет от ислама

Пилбил Денегнедавал

Вопрос в том, будут ли они выполнять команды гяура?

Влюбленный В Жизнь)))

Кто знает.. Ну он не человек

Суфия Каримова

Найдутся,команды клоуна же выполняют....

Татьяна Писаревская

Киркоров из Болгарии, но он не болгарин

Пилбил Денегнедавал

У него типичная болгарская фамилия, его отец, Бедрос,–болгарин. Почему же, по-вашему, Филя не болгарин?

Татьяна Писаревская

В России тоже живут не только русские, болгары его болгарином не считают, он какой-то другой национальности не помню точно как называется

Пилбил Денегнедавал

В контексте моего вопроса, такие детали значения не имеют

Сл
Сладкая

Отец Пивасий!) Вы как скажите🤣🤦

Пилбил Денегнедавал

Та вот так! Как скажу! Как выпрыгну, как выскочу!

Сл
Сладкая

👍🙂за ник зачет)) за фото тоже))

Доберман Пинчер

Опаньки,во блин обкурился чел.

Поручик Ржевский

шёколядный зайчик😅🤣

Пилбил Денегнедавал

Пьер Нарцисс??