Владислав

Что показывают люди в суде и президенты,приходя к власти ,когда ложат руку на Библию?

Anna Berry

свою безмозглость!

Андрей Мясо

Лучше бы судьи ложили руку на библию! В России президенты кладут руку на Конституцию, так как являются её гарантом!

Владимир Крикунов

Свою безнравственность и беспринципность. Сейчас даже "Посредники Божьи, аля Священнослужители и т. п подвластны алчности и прочим грехам, а о политики и подавно.

Алина Грачева

Перед Господом клянутся, тут если не сдержат клятву, мы то переживем, все проходит и это пройдет, а там уже отмахиваться не получиться но придется)

Мария Кальдина

президенты ложат руку на конституцию а не на библию

Юлия Черная

Показывают свое лицемерие!

Екатерина Афиногенова

одна из заповедей - не лжесвидетельствовать.. . и в том суде гдк руку ложат на Библию - более правы перед теми судами где этого нет...

Наталья Петрова

В основном они показывают кукиш в мыслях и на сердце.

Дмитрий Черненко

принося клятву богу что если они нарушат то они готовы принять кару за то что люди даже и не узнают