Натуська Булатова

Какой была бы жизнь, если бы все люди жили по библии?

Валентина Лысова

Шансов бы на процветание не было.

Александра Волкова

Это то, что обещает Бог через Священное Писание: «Отрет он всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4)«Хромой вскочит, как олень» (Исаия 35:6)
«Откроются глаза слепых» (Исаия 35:5)«Все находящиеся в памятных склепах.. . выйдут» (Иоанна 5:28,29)
«Ни один из жителей не скажет: „я болен“» (Исаия 33:24)«Будет обилие хлеба на земле» (Псалом 71:16)
Лично мне нравится.

Ни
Николай

Чудесной, почти как в раю. Но, к сожалению это не возможно.

Андрей

Неинтересной

Светлана

Самое возможно для тебя интересное это то, что именно в этой большой Книге книг написано обо всем и о каждом и именно по этой большой Книге и судят о ком либо в частности. Так как эта книга духовная, а не буквальная, то там описаны все прототипы людей, в том числе и о тебе и обо мне там написано. Только люди никак не могут понять и верят фанатично в букву писаний.

Виталий Титов

Вымерли бы в монастырях.