Марина Аникина

О многих людям написано в Библии, как они жили, какие у них были отношения с Богом, что хорошего сделали - Внутри

Вопрос: А что если бы была книга про вас, как она бы выглядела и что бы в ней было написано?

3 И когда был Он в Вифании, в доме Симона прокаженного, и возлежал, - пришла женщина с алавастровым сосудом мира из нарда чистого, драгоценного и, разбив сосуд, возлила Ему на голову.
4 Некоторые же вознегодовали и говорили между собою: к чему сия трата мира?
5 Ибо можно было бы продать его более нежели за триста динариев и раздать нищим. И роптали на нее.
6 Но Иисус сказал: оставьте ее; что ее смущаете? Она доброе дело сделала для Меня.
7 Ибо нищих всегда имеете с собою и, когда захотите, можете им благотворить; а Меня не всегда имеете.
8 Она сделала, что могла: предварила помазать тело Мое к погребению.
9 Истинно говорю вам: где ни будет проповедано Евангелие сие в целом мире, сказано будет, в память ее, и о том, что она сделала.
(Мар.14:3-9)

Лилия Бахитова

..В своих молитвах ты просишь изменить обстоятельства, но не просишь изменить себя...

Ма
Мария

Вы бы с таким рвением российскую историю изучали..ага!!

Андрей Фомин

Я бы её не написала, а если кто другой про меня написал, то это было бы уже не обо мне)

Иришка

Бхагавад -гита про меня. Почитайте там много всего

Сергей Куртинец

Христианин, верующий, а мудрствуете лукаво-а если бы да кабы-.Надо быть на своём месте и в своё время, а не на месте "героев" еврейских сказок. Тогда уж, лучше, читайте русские народные-там больше мудрости и знаний. Нас и так весь мир "рашками" зовет из-за попугайского преклонения перед всем иностранным (вон олимпийцы как пестрые попугаи с RU на груди ходить будут-клоуны)

Натусик Коровякова

Да, жили они очень весело и отношения с их богом были тоже очень весёлые.... пришла женщина с алавастровым сосудом мира из нарда чистого, драгоценного и, разбив сосуд, возлила Ему на голову.. . Чтобы возлить сосуд на голову и разбив его при этом, надо разбить его об эту голову, в противном случае содержимое сосуда выльется на то место, где его и разбили и возлить его на чью-нибудь голову будет просто невозможно. Ведь это же так очевидно.