Шельма Енот Вот!

Как не обидно разъяснить толстозадой неповоротливой подруге то, какой ты хочешь ее видеть, чтобы она поняла намёк?)😁

Ответы
Любаша

Мужики, вас не поймёшь...то вы хотите широкозадых и с роскошной грудью, а то стройняшек подавай. А что тут ходить вокруг да около, скажите, что мол твои формы меня пугают и надо бы похудеть. Надеюсь что поймёт. Сама женщина, но смотреть на разъевшихся, молодых женщин, девушками назвать язык не поворачивается, не приятно.

Шельма Енот Вот!

вот!

Любаша

Стою с сыном на остановке и проплывает мимо такая вот "баржа"...-Интересно, чем она питается?-озвучила я свою мысль. - Противозачаточными - спокойно произнёс сын.- Тебе откуда это знать?- удивилась я. - Знакомая сказала.

Костя Кузнецов

Тут аккуратно надо, один приятель сказал своей толстозадой подруге (имея на тот момент идоход и стойкую ремиссию в алкоголизме) глядя на более очень толстую попу "такая будешь, я уйду" попа у его жены ну в аккурат как та может с лихвой, а он и перь под каблуком под жёстким, и ту пору ему часто припоминают

Андрей Науменко

Приглашаете на мастер-класс по изготовлению красивых вещей на токарных станках. Вытачиваете соответствующую фигуру, а потом со вздохом: "И почему с людьми нельзя так же?"

Шельма Енот Вот!

заумно как-то🤔

Андрей Науменко

Зато намёк намёков.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А что мужчины делают, когда их хотят менять? Проще поменять человека если в нем все не нравится как есть. Либо она похудеет и поменяет тебя, в легкую тогда уже.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тогда пусть будут все негры и им раздадим баскетбольные мячики. А белый пусть будет толстый и свистит в свисток.)))

Упс

И чтоб кольцо. А лучше даже пару))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да, там они уже будут, это все на стадионе снимать будут.)))

Упс

Пусть лучше в зале как у людей, на стадионе негры газон потопчут))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так травки много, пусть топчат.)))

Володя

Душа, чувствующая себя любимой, но не любящей, обнажает свои подонки: все низменное в ней всплывает. Ф. Ницше - Так что меняй подругу...

Виталий Рогов

Если в человеке увидели ТОЛЬКО то, что описали, подумайте, зачем продолжать общение.

Просто Следить

Скажите, как есть- обидно будет по- любому, но вы сократите время решения задачи

Ольга........

Никак...женщины таких намёков не прощают.....получите по полной программе...😁

Ольга........

Вот-вот....😁😁😁

Даниил Белевитин

Назовите ее нежно жопой)))

Милота))

Возьми по - русски ей да объясни, Енот, какой ты хочешь ее видеть вот!

Шельма Енот Вот!

а я тут с какого боку? моя подруга стройна как горная козочка...ща вот только ножку вылечит и снова прыгать будет... вот!😁

Милота))

А это чья подруга?

Шельма Енот Вот!

а это просто вопрос перевернутый...вот🤷‍♂️

Милота))

Ну как всегда, Енот)))

Шельма Енот Вот!

мдяя... вот!)

Татьяна Лаврова

А чего намекать, прям в лоб скажите, а то ваш намек в заду застрянет

Правда Матка - Ложь Яички

Расскажи ей про мореплаватель, которые огибали целые материки

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣дорогая, не могла бы ты уменьшить свой экран....😁

Сергей Антипин

подарить ей живого поросёнка (можно декоративного) ))))

Svetlana Ivanova

С сантиметром ходить и каждый час измерять её зад.

«Ник Ники»

Купить ей нижнее белье на два размера меньше))

Клавдия

Дать тонкий намёк на толстые обстоятельства.

Мила

Может быть найдёшь подругу с тощим задом?!

Mariwa

люби её так ,чтобы ей не было времени есть!

Lady Winter 🇷🇺

Это ваши желания.)) Она то тут при чем?))))

Lady Winter 🇷🇺

Ей так удобно, мотива менятся у нее нет.. так что. Ваше дело сторона)

Русакова Наталья

Она Вам не подруга если Вы ее так..

Lady Winter 🇷🇺

А вы что предлагаете с ней делать?) Долбать критикой или заняться ее преображением?)

Ирина

Подарите ей сертификат в салон красоты