Не
Незабудка

В каких фильмах снимался В.Маяковский?

Ответы
Ar
Armourer

В 1918 году Маяковский написал сценарий для фильма «Не для денег родившийся»[9] по мотивам романа Джека Лондона «Мартин Иден». Поэт сам сыграл главную роль Ивана Нова. Не сохранилось ни одной копии этого фильма.

1918 год — «Закованная фильмой». Сохранился фрагмент первой части (с участием Маяковского).
1918 год — «Барышня и хулиган». Режиссёры фильма Владимир Маяковский и Евгений Славинский. В основе сюжета рассказ Эдмонда д’Амичиса «Учительница рабочих». Сценарий Владимира Маяковского, в заглавных ролях — он и Александра Ребикова.

Ирина Казакова

«Не для денег родившийся» по роману Д. Лондона «Мартин Иден» , «Барышня и хулиган», «Закованная фильмой»

Не
Незабудка

спасибо, большое, Ирина, вот теперь вопрос можно и удалить - получила ответ!)))

Александр Эбергардт

Маяковский в 1918 году снимался в трёх фильмах по собственным сценариям. …

Не
Незабудка

а названия можно? если нетрудно...

Юрий Гусев

думаю,что только в документальных.Это надо позвонить в Госфильмофонд.

Юрий Гусев

Только об этом мало известно.

Не
Незабудка

скорее, мало кому интересно.)

Юрий Гусев

и это тоже.Увы,уже 3.16,буду спать...)

Не
Незабудка

да, я тоже выхожу. спокойной ночи!

Юрий Гусев

спасибо.)пока)

Людмила Журавлёва

Фильм , на сколько я помню, был немым. "Барышня и хулиган".

Не
Незабудка

спасибо.

Таня Бачуркина

Не знаю. Но что то видела может документальный

Светлана Соколова

В ДОКУМЕНТАЛЬНЫХ КАК ХРОНИКА ВЕРНО ???

Не
Незабудка

в художественных.

Светлана Соколова

В КАКИХ ؟؟

Юлеан

любитесь любите потом опять любитесь

Юрий Ванеев

А шо... его еще и снимали...?!!!

Безруков. Спасибо шо п*?*ец

Не
Незабудка

как же достали тупые ответы с матом!!!

умничка )

Абдуманон Косимов

про горбатова слихали...

Вопроситель Ответович

Матрица. Все три части.

Игорь Попков

Жизнь В.Маяковского.

Не
Незабудка

ясно

Св
Светлана

в документальных

Не
Незабудка

ясно

Александр Башкирцев

Не знаю расскажи

Не
Незабудка

ну, разумеется, я же задаю вопрос именно для того, чтобы потом каждому на него отвечать.

Надежда Кузьменко

НЕ ПОМНЮ

Не
Незабудка

ясно

Ринат Сахаталиев

не знаю

Ж*
Живу_В_Раю_Одет@_В_Счастья ***********

не знаю

Не
Незабудка

ясно

Илья Попко

не знаю

Не
Незабудка

ясно

Григорий Валерьевич

не знаю

Не
Незабудка

ясно