Людмила Иволга

Какую музыку предпочитаете слушать:известную,раскрученную,звучащую из каждого утюга или неизвестных авторов,но хорошую,нераскрученную?

Ответы
Анатолий Грачёв

По науке: подсознание меломана ориентировано на привычное для него сочетание ожидаемого и неожиданного. По этой причине лет 20 не мог сломать шаблоны, которые заложили песни "Битлз". Мне не раз говорили, что я на них слишком зациклен и через них всё воспринимаю. Но в конце концов благодаря интернету скачал музыку 20-50 годов (в основном американскую, но и певицы наподобие Кармен Миринды тоже в этот огромный сборник попали) и наконец-то расширил свой диапазон. Отдельно скачивал сборники народной и этнической музыки и песен разных стран. Идеал, к которому нужно придти - это коллекционный джаз и классика. Но для меня пока трудновато это воспринять. И ещё с этническим материалом разбираться и разбираться...

Людмила Иволга

Интересный ответ,только непонятно всё-таки,какую музыку предпочитаете,раскрученную или нераскрученную.

Анатолий Грачёв

Я просто не знаю: что из музыки прошедших лет сейчас раскручивается. Телевизор почти не смотрю. Из радио изредка слушаю Taormina или Chiao - там новые итальянские песни идут большей частью, но попадаются и старые в свежей аранжировке. То есть логично сделать вывод, что не раскрученную. Даже битловские песни я слушаю те, что раньше нигде не звучали (даже в западных странах мало звучали), - и таких довольно много.

Людмила Иволга

Стало быть,вы предпочитаете слушать нераскрученную музыку прошедших лет?Я вас правильно поняла?

Анатолий Грачёв

Видимо в своё время та музыка тоже была хорошо раскручена, во всяком случае большинство из того, что я слушаю.

Людмила Иволга

Не думаю,что вся была раскручена.Некоторые песни вообще мимо прошли в то время,т.к. крутили именно более известные вещи тех или иных групп.А сейчас с удивлением узнаешь что-то "новое" из хорошо забытого старого.

Просто А...

Предпочитаю ту музыку, которая нравится. Когда-то давно меня очень захватил Дима Ревякин и "Калинов мост". Тогда он их практически мало кто знал. Так что про заезженность это не ко мне.Хотя иногда переслушиваю те песни которые уже замусолены.. и даже попсовые типа Земфира или тАТу.

Людмила Иволга

Как же вы правы...Туда попадают единицы,Ла и то - случайно.Настоящих талантов ещё на дальних подступах не пускает шоу-бизовская мафия,им конкуренты не нужны,ведь в противном случае придётся баблом делиться,а кто ж добровольно с денежного мешка-то спрыгнет?

Просто А...

.. это понятно. Любой бизнес - это деньги. Возьмите например - ТаТу. Я сам до недавнего времени не понимал... хотите я Вам объясню?

Людмила Иволга

Давайте!Хотя всеэти Тату(из прошлого) или,к примеру Зиверт(настоящее) - это всё коммерческие проекты,из которых можно делать деньги по максимуму.А таланты,если он настоящий - шоу-бизнесу не нужны.Зиверт,кстати,"живьём" вообще петь чисто не может.На "Авторадио" фальшивила,аж уши в трубочку сворачивались.На концертах голимая плюсовка.....Да и по большому счёту народу неважно,как там поют,"живьём" или под фанеру,не все разбираются,им бы на "фейс" так называемой "звезды" поглазеть",да развлекалово себе устроить.Печально всё это....

Просто А...

Ну вот видите, Вы всё сами понимаете. Чисто коммерческие проекты... А без денег?.. А без денег.. Саша Башлачёв да Янка Дягилева... в гробу уже давно.. но в сердцах людей

Анатолий Муйтуев

Классическую: - Гайдна, Штрауса, Шуберта, Баха, Кальмана, Прокопьева, Глинку, Чайковского, Мусоргского, Рахманинова, Бородина и т.д. Не терплю, кроме русских народных песен Надежды Кадышевой, этих педиков и лесбиянок... 😒

Сергей Ахмаров

Больше предпочитаю хиты прошлых лет, которые как мне кажется, сами вышли в народ. Современный репертуар тоже ничё, иногда, но если что то напеть не задумываясь, то сразу хиты прошлых лет на языке вертятся.

Людмила Иволга

В таком случае,могу предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Сергей Ахмаров

буду рад!

Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Вадим Русских

Просто хорошую.Bésame Mucho написана в 40 году прошлого века и до сих пор звучит из каждого утюга...Бывает.что цепляет впервые и случайно услышанная песня.

Людмила Иволга

В таком случае(вдруг зацепит?)могу предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Вадим Русских

Давайте.

Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Вадим Русских

Понравилось.Вокал хороший, чистые нотки.Страничку оставил в закладках.

Людмила Иволга

Спасибо за тёплые слова!Рада,что вам понравилось!Очень многие,кто слушал мои авторские песни,говорят,что у меня голос красивый,скринов с отзывами уже целая коллекция!Больше 300,причём односложных,типа "хорошо","мне нравится","отлично" я даже в расчёт не беру,А ЧТО ТОЛКУ.....Как пела у себя в городе на редких банкетах,так и пою... На местном уровне востребована,а дальше - не пускают,увы.....а так хочется дарить радость людям своим голосом и творчеством как можно бОльшему количеству людей,особенно после того,как мне не так давно позвонила знакомая тамада,с которой я плотно работала как певица лет наверное 15 назад,она позвонила,чтобы передать мне привет от её юбилярши,у которой я пела больше 15 лет назад и которую она встретила на другом юбилее и та сказала,что "голос Людмилы у меня до сих пор в ушах стоит"....А среди отзывов с Инета есть такие ,что даже меня удивили,оказывается,что голос у меня внеземной,божественный,ангельский,волшебный,восхитительный,ну и так далее и тому подобное....Обидно,когда ТАКОЕ говорят петь не там,где могла бы петь....

Вадим Русских

Это проблема не только Ваша, увы. Мафия не дает пробиться.

Людмила Иволга

Да,так и есть,увы и ахх,причём уже в открытую об этом говорят даже сами "звёзды",недавно прочитала на сайте "Московского комсомольца": https://www.mk.ru/social/2021/09/11/gulkina-nazvana-pugachevu-serym-kardinalom-shoubiznesa-lomaet-sudby-neugodnykh.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Николай Костров

Музыку слушаю с удовольствием, и Новые композиции, и Старые хиты, не имеет значение. например -

Людмила Иволга

Хорошая вещь!Есть в моём репертуаре.Лет наверное 15 назад эту песню даже на заказ пела.

Николай Костров

Это радует

Николай Костров

- Вашему вниманию Делюсь, прошу извинить , если уже поздно .

Людмила Иволга

Эту вещь первый раз слышу.Если честно,не понравилось совсем.

Николай Костров

Исправлюсь -

Константин

Хорошую, а известную или неизвестную - неважно. Вопрос ваш меня застал за слушанием песен Александра Городницкого.

Андрей Павлович

Мои вкусы в музыке неизменны. А с ним у меня дружеские отношения, кроме того, я принимал его дочку. 🖼

Людмила Иволга

Ну вот я,к примеру,не любитель рока,но могу слушать разную музыку.В своё время,по программе обучения,даже аляаторику приходилось слушать.А это,я вам скажу очень жёстко для неподготовленных ушей.

Андрей Павлович

Мои уши с детства привыкли к нему

Людмила Иволга

К року?

Андрей Павлович

Да. Мой отец его слушает. Кроме того, мы с ним очень дружны, даже вместе катаемся на лыжах летом.

Людмила Иволга

А я на классике воспитана,но по работе приходится попсу слушать и кое-что из этой попсы разучивать,что люди заказывают и что может прибыль приносить.А для себя я иногда разучиваю совершенно другую музыку.Иногда даже в качестве эксперимента пою это людям.И им нравится!Даже аплодируют!

Просто Димон!

По настроению! Бывает и раскрученную прёт послушать, а бывает и не раскрученных слушаю....🙄👌🥴

Людмила Иволга

В таком случае,могу предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

ᅠᅠ

Предпочитаю слушать песни в исполнении людей, которых мафия не пускает к широкому слушателю

Людмила Иволга

Дороги все обрываются,когда идут вверх.Так у шоубизовской мафии предусмотрено.На местном уровне востребована,а дальше - не пускают,увы.....а так хочется дарить радость людям своим голосом и творчеством как можно бОльшему количеству людей,особенно после того,как мне не так давно позвонила знакомая тамада,с которой я плотно работала как певица лет наверное 15 назад,она позвонила,чтобы передать мне привет от её юбилярши,у которой я пела больше 15 лет назад и которую она встретила на другом юбилее и та сказала,что "голос Людмилы у меня до сих пор в ушах стоит"....А среди отзывов с Инета есть такие ,что даже меня удивили,оказывается,что голос у меня внеземной,божественный,ангельский,волшебный,восхитительный,ну и так далее и тому подобное....Обидно,когда ТАКОЕ говорят петь не там,где могла бы петь....

ᅠᅠ

Понимаю

ᅠᅠ

🌹

Людмила Иволга

Спасибки!☺️

Юрий Ловлин

Да по всякому бывает, но неизвестные авторы должны быть достаточно профессиональны😉

Юрий Ловлин

ссылка копируется без проблем 😉 Послушал 5 песен пока... Хороший голос, чувственно окрашенный, звучит по-домашнему уютно, как будто поется специально для меня... Спасибо!

Людмила Иволга

И вам спасибо за прослушивание и внимание к моему творчеству!Очень рада,что вам понравилось!ВСЕ практически,кто слушал мои авторские песни,говорят,что у меня голос красивый,скринов с отзывами уже целая коллекция!Больше 300,причём односложных,типа "хорошо","мне нравится","отлично" я даже в расчёт не беру,А ЧТО ТОЛКУ.....Как пела у себя в городе на редких банкетах,так и пою... На местном уровне востребована,а дальше - не пускают,увы.....а так хочется дарить радость людям своим голосом и творчеством как можно бОльшему количеству людей,особенно после того,как мне не так давно позвонила знакомая тамада,с которой я плотно работала как певица лет наверное 15 назад,она позвонила,чтобы передать мне привет от её юбилярши,у которой я пела больше 15 лет назад и которую она встретила на другом юбилее и та сказала,что "голос Людмилы у меня до сих пор в ушах стоит"....А среди отзывов с Инета есть такие ,что даже меня удивили,оказывается,что голос у меня внеземной,божественный,ангельский,волшебный,восхитительный,ну и так далее и тому подобное....Обидно,когда ТАКОЕ говорят петь не там,где могла бы петь....

Юрий Ловлин

Да, нужно немного удачи, чтобы расширить свою аудиторию.... вот Тальков, например, тоже в ресторанах пел поначалу.... Ну мне эти пути не ведомы, а вам Успехов, Любви и Терпения! 🌷

Людмила Иволга

Спасибо!И вам!

Торговецчернымдеревом

У любой музыки всегда только два критерия - нравится / не нравится. Остальное детали

Людмила Иволга

Логично.А для того,чтобы музыка понравилась,её ведь надо где-нибудь послушать,ведь так?Особенно нераскрученную.Где слушаете?

Abstrakt User

У вас довольно странное деление по категориям. Видимо, тамада - это диагноз.

Людмила Иволга

А что тут "странного"?Во времена СССР на все товары существовали сорты:1,2,высший.Что тут плохого?Да и сейчас категории присутствуют,чтобы показать классность товара,например:категория А или В или С.Что скажете?И причём здесь тамада?Каким боком?

Abstrakt User

Сортность никоим образом не отображает и не отображала степень востребованности товара в широких масс. Не путайте мягкое с тёплым.
А тамада притом, что у каждой профессии есть свои профдеформации, это раз, ваши вопросы, бессмысленные и беспощадные, не опирается ни на логику ни на здравый смысл, сам способ постановки ущербрый, но может иметь интерес для только одной категории людей – для тамады низкого уровня. Это два.
Про музыку – мне нравятся как мегапопулярные вещи, так и практически неизвестные. Музыкаразделяется по музыкальным стилям и направлениям, по композиторам, по исполнителям.

Людмила Иволга

О как!Лихо вы ярлычки пытаетесь навешать совершенно незнакомому человеку,не зная его в реале...Вы видели меня в работе как тамаду и ведущую,и как певицу?Нет!Так зачем говорите то,чего нет😠!Не делайте скоропалительных "выводов" лишь по мимолётной переписке в Инете,это может с вами когда-нибудь сыграть злую шутку.В таком ключе вести дальше диалог я не намерена.Так что возвращаю вам ваш ярлычок негатива,который вы так неосмотрительно попытались на меня повесить.Ловите!Можете не отвечать.

Soul

Ту, которая уносит в какие-то новые или очень приятные состояния, красивую

Людмила Иволга

Да!Ещё забыла важное добавить,зачем мне это нужно.А вдруг спонсор найдётс,который захочет вложиться меня раскручивать,отзывы людей(чем больше,тем лучше) - веское доказательство правильности его решения.Впрочем,вот ссылка: https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Soul

У людей вкусы очень разные, Людмила. Я искренне не хотел бы вас обидеть, сказав, что это не мое. Просто не мое, поэтому трудно оценить. Если у вас есть огонь, желание, то все получится!

Людмила Иволга

Спасибо за откровенный ответ.Некоторые люди тоже мне писали примерно тоже самое,что и вы.Но таких немного.В основном очень многим "заходит".Процент "незаходящих" низок.

Soul

🤗

Геннадий Голубев

Нераскрученную тяжело сейчас узнать... старую, но добрую, типа "Пинк Флойд"

Людмила Иволга

Да,согласна,есть вещи нераскрученные у известных групп и вокалистов.А есть вообще нераскрученная в принципе музыка неизвестных музыкантов,которые выкладывают своё творчество на таких сайтах типа "Неизвестный гений" или "Реал.рок",т.к. у них нет денег за ротацию на известных радиостранциях.

Геннадий Голубев

Вот Кинг Кримсон слышала, нет... охрененная музыка

Людмила Иволга

Нет,ссылку скиньте,где послушать?

Геннадий Голубев

охренеть

Геннадий Голубев

Я тридцать лет охреневаю

Людмила Иволга

Послушала!Такое ощущение,что играет целый симфонический оркестр и такие звуки из гитары извлекают только супер профессионалы.Я один раз живьём слышала такое.Гитара,как скрипка в буквальном смысле плакала!Это было в 1998 году я тот концерт на камеру записала,у меня на видеокассете хранится,оцифровать надо,руки не доходят.Играл никому неизвестный музыкант-гитарист.Он в Бийске живёт.Сам гитары делает под известные марки.Не отличишь.

Проходил Мимо.

Мне все равно, главное чтобы нравилась - а известная она или нет, не важно))

Людмила Иволга

В таком случае(если вы ещё не слушали)Могу предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Проходил Мимо.

Скидывайте))) Послушаю😊

Людмила Иволга

Скинула в личку.

Проходил Мимо.

Да, я видел)) Обязательно послушаю и напишу😊

Людмила Иволга

Приятного прослушивания!

Проходил Мимо.

Спасибо))

Людмила Иволга

Пожалуйста))

Роберт

Хорошую. Особенно - редкую. https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=211072186810605&id=121803361485750

Людмила Иволга

А зачем мне дорога на озеро Рица?

Роберт

А вЫ СО ЗВУКОМ ПОСЛУШАЙТЕ ! я ДУМАЛ ССЫЛКА НЕ РАБОТАЕТ.

Людмила Иволга

Ну послушала,и что?Качество видео ужасное,мутное.Смотреть невозможно.Кто так снимает?

Роберт

На вкус и цвет ... , как говорится.

Lаzy

Как правило, неизвестных или малоизвестных авторов.. И-исполнителей.

Людмила Иволга

В таком случае,могу предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Lаzy

Буду рад... Спасибо огромное, заранее...

Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Lаzy

Да, конечно...

Lаzy

Спасибо большое..

Lаzy

Да, в е верно. Получилось... Спасибо огромное

Людмила Иволга

Приятного прослушивания!

Изя Поцман

Ту, которая зацепила.... когда-то или сейчас.... и цепляет до сих пор...

Изя Поцман

Читаю рецензии в журналах... Что зацепило - ищу...

Людмила Иволга

Рецензии в журналах наверняка пишут на известную и раскрученную музыку.На неизвестную писать не станут.

Изя Поцман

А это зависит от журналов.... Есть специфические.... как раз под мою музыку... там все новинки....

Людмила Иволга

Сомневаюсь,что журналисты могут писАть о никому неизвестной музыке.Обычно это как раз очень известная музыка.

Изя Поцман

Она известная... но только в своём кругу... видимо, довольно узком.... по крайней мере, по радио такое не услышать.... и журналисты там свои....

Александр Клочков

под настроение но хорошую и без низких частот ! бум бум не слушаю!

Людмила Иволга

Классная у вас идея!Удачи в её реализации!

Александр Клочков

благодарю добрая девушка !🌹🍫🍷

Александр Клочков

и вам удачи кстати вы через программу оранжировку делаете или как то по другому ? программы специальные есть используйте их не осталась у меня к сожалению а то бы поделился

Людмила Иволга

Я уже давным-давно не делаю аранжировки.Те,что были сделаны - на синтезаторе,а его сейчас у меня нет.А компьютерными программами не владею.Пробовала,нет,не моё,это очень муторно выссчитывать такты и по одному инструменты записывать.