Hurricane Girl

🖼🤡 ЦИК обосновала отказ в регистрации инициативной группы Екатерины Дунцовой тем, что она «не была создана».
В официальном обосновании отказа в регистрации ЦИК не стала ссылаться на дефекты в оформлении документов, о которых представители комиссии говорили на собрании вчера. Вместо этого ЦИК сослалась на Докладную записку представителя, который присутствовал на собрании инициативной группы. Официальное основание для отказа согласно записке — группа избирателей не была создана.
Дунцова пишет:
«Все, кто присутствовал на собрании, включая журналистов, видели, что мы провели регистрацию, установили количество участников группы, и только после закрытия регистрации приступили к самому собранию, утвердили его повестку, последовательно голосовали по ней. Представители ЦИК также присутствовали на выдвижении и видели все своими глазами».

Ответы
Сергей К.

Это была акция от ЦИК. Проверяли может ли самовыдвиженец зарегистрироваться в кандидаты. Поняли, что может и решили "прикрыть лавочку". В кандидаты на пост Президента может быть выдвинут ТОЛЬКО представитель из фракции Госдумы ! Та-дам ! Кина не будет,киньщик заболел ! ФАРС ! КПРФ выдвинули харитонова - это явный слив выборов, а больше некому пойти против режима. 🖼

Дедушка Мазай

Ой какой ужас...а кто это вообще? Лешку хотя бы кто-то слышал. Ну как я понимаю, вариант, что она действительно напомнила с подачей документов вообще не рассматриваем, а то как так, фиг пойми кто такая не может ошибаться.

Александр Sbbalex

Ой! Опять двоешница вылезла на просторы ин-ета! А кто такая Дунцова?... На политическом олимпе такой фамилии не было.. У нее еще и избиратели есть? Удивительно!.. А еще кого прокатили?...

Галина Галчонок

не понимаю зачем они создают мало известной журналистке имя...в любом случае на сегодяшний день она не конкурент ни одному типа "кандидату "

Konstantin Leytan

Что и следовало ожидать едорасы никого не пустят во власть 🤷‍♂️

Noname

любой новый кандидат который консолидирует антивоенку - опасен

Алексей Еськин

это стоило ожидать они боятся как в Белоруси будет

Hurricane Girl

Даже если бы пропустили, не получилось

Алексей Еськин

нет сомнений

Андрей Артемов

А зачем на эту чокнутую тратить бюллетени , тем более она не соберет 500 000 подписей по всей России. Пусть лучше растит своих детей и воспитывает у них любовь к своей стране а не к Европе. Чем она прославилась в народе, что сделала для страны и людей хотя бы своего города. Навальнисточкой была, такой и осталась. Вы почитайте ее опусы про СВО и сразу все станет на свои места.

Виталий Размахнин

В Беларусии мимо в России похоже тоже куда дальше

Андрей Андрей

К сожалению, в стране, Шариковых большинство.

Андрей Поторочин

А вы себя относите к элите Российского общества .И вас окружают недостойные вас шариковы .

Григорий Жиманский

Боятся, чтобы не получилось, как в Беларуси)))

Hurricane Girl

Мне каж, все равно бы не получилось

Григорий Жиманский

Конечно нет, но сколько было бы шуму! Все несогласные голосовали бы за нее, а несогласных ой как много.... а так, по тихому... 76-83% процента ему сварганят и дело с концом)))

Котопланетянин.

О.. это вырезка из пионерской правды?

El Fuego

путин ссыт даже это блондинки

Олег Челноков

Какая Маша-если нет Саши.

Tрикcтeр

Хм...а кто это вообще ?

Аркадий

Теперь только в суд

Алекс Звягин

Ещё одна Собчачка?

Hurricane Girl

😕👈

Алекс Звягин

У этой дамочки с претензиями наверно личная жизнь не удалась!

Hurricane Girl

Интересуешься политикой, хочешь чтобы страна процветала, а не деградировала - у тебя нет личной жизни. Дядя, может ты не будешь со свой головы на здоровую перекладывать?

Алекс Звягин

Я только предположил!
И по "страна процветала"!
Назовите хотя бы одного претендента на "престол" который бы говорил другое!
Всё познаётся в сравнении.
Про женщин у власти.
Урсула фон ДерЛяйн, В Молдовы Санду,, Джорджа Мелони в Италии, Мэй, Тереза в Британии, Тимошенко была, в Прибалтике, Финляндии.
И кто чего сделал?
Не смешите.

Алекс Звягин

Вот изумруды на седалище вешать это дело. Пусть на этом поприще и упражняется!

Adeptus Vaasc

Кто все эти люди?

Валерий Сумский

Что за Дунцова??

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Не удивительно.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вова испугался

Hurricane Girl

🖼