Ан
Анастасия

самая несправедливая несправедливость что вы наблюдали, сталкивались?

Ответы
Ди
Димитрий

Да масса , в социальной сфере это мизерные пенсии , человек всю жизнь работал не покладая рук на государство , а в итоге остаётся у разбитого корыта , это и коррупция , это и то что нувориши воруют миллионы и им за это не чего не бывает , да и кругом одно лицемерие .

Я Счастливая

Кориупция. Виду каа рушать судьбы людей, в том числе детей просто за взятку или по приказу сверху, так как начальство взяло взятку.

ДА
Дмитрий Аверченко

самая несправедливая несправедливость является законом природы - кто сильный , тот и прав...

Sonik In The Фингерс

То что до сих пор меня коробят хотя я уже асе написала как хотели

Во
Ворон

Я знаю одну глупость-это не признание Истинного Создателя

Ко
Константин

самая самая это когда служили Родине и нас же предали .

Sa
Samson

Пока нет ... а в чем она заключается для Вас?

Ан
Анастасия

во многом, все из социальной сферы

Sa
Samson

И что - только из "социальной сферы"? Приведёте пару примеров?

Ан
Анастасия

начнем с банального - пенсии и пособия на детей

Niemand Против Войны

У соседа клюет, а у меня хрен с маслом...

В Артем

когда слово сильней фактов