Татьяна Грицишина

Изменения в законе о занятости населения. Спасибо! Многим понравится. Не верите? См.:

Leadiya Iv поделилась ссылкой:
Спасибо!
Ведь членские взносы в некоммерческом Садоводческом Потребительском Обществе "Чайка" (СПО "Чайка"),ИНН 5075010728, юридический адрес: 143121 Московская область, Рузский район, вблизи д. Щелканово) с момента регистрации СПО "Чайка" 07 Мая 1997г. бОльшая часть членов Не ПЛАТИТ!
Лично мне пришлось БЕСПЛАТНО проводить регистрацию юридического лица СПО "Чайка", вести все дела как председателя правления (с записью в Трудовой книжке!) , сохранять ВСЕ учредительные документы со всем архивом переписок с должностными государственными лицами.. . и "ОХ" бороться, бороться и ещё раз -- бороться безрезультатно по оформлению в собственность выделенных под садоводство земельных участков по 800 кв. метров лицам льготных категорий, ДАЖЕ выделенного мне, --в течение вот уже 15 (пятнадцати) лет по настоящее время.. . Да УЖ!
И вот --

Путин внес изменения в закон о занятости населения
МОСКВА, 6 января. Президент РФ Владимир Путин подписал поправки к закону «О занятости населения в Российской Федерации» , передает пресс-служба Кремля
news.mail.ru/politics/11519138/?frommail=1&social=...
__________________________________________

Комментарий 06.01.2013 17:30
Leadiya Iv Надо бы и За ПОБОРАМИ пристально следить в подобных некоммерческих организациях зарегистрированных как юридические лица. НЕОБХОДИМОСТЬ давно НАЗРЕЛА, право.

Mail.ru 6 января 2013, 14:51 (мск) | Политика | Росбалт
Путин внес изменения в закон о занятости населения

МОСКВА, 6 января. Президент РФ Владимир Путин подписал поправки к закону «О занятости населения в Российской Федерации» , передает пресс-служба Кремля

Согласно документу, из категории занятых исключаются члены товариществ собственников жилья (ТСЖ) , члены жилищных и жилищно-строительных, дачных, гаражных и иных специализированных потребительских кооперативов.

Отмечается, что закон позволит устранить пробел в правовом регулировании и дать возможность гражданам, безвозмездно работающим в некоммерческих организациях, получать соцподдержку.

Источник>>news.mail.ru/politics/11519138/?frommail...

Наталья Калинина

Вот и добрались до тех, кто поборами занимается (да ещё и с угрозами и давлением) неизвестно в чью пользу и в каких размерах. Спасибо!